|
будьте более честными - сделайте государственным суржик. Это родной язык большинства населения страны![]()
дык сегодня украинский бежит по тартановой дорожке в шиповках с подогревом в то время как русский по гаревой с колдобинами в рваных кедах....ну ты же сильнее ! отакое у них представление о равноправии....
да, забыл о пакостнике щенко...його трэба дисквалюфикувати тому що вин оккупиянт...
Ну, в Украине нет законов запрещающих смотреть фильмы с русским дубляжом, но постоянно можно слышать о том, что нарушаются чьи-то права.
В Украине нет закона, запрещающего учиться на русском языке, но можно постоянно слышать в этой теме, что людям нужен 2й гос, чтобы у них появилось такое право.
Нет закона, запрещающего писать инструкции к лекарствам на русском, но опять же постоянно слышны возгласы, что их права нарушаются, так как есть лекарства, в которых нет русских инструкций.
Я лишь использую то понятия прав, которое постоянно звучит в этой теме.
Это снова вопрос вероятности )
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!
смотреть на запрещают)
запрещали показывать.
кстати чмиль готовила решение о запрете снимать в Украине фильмы на каком-либо языке, кроме госа. только реализовать не успела.
вакарчук издал распоряжение о тестировании исключительно на государственном. и обучение в вузах требовал на украинском.В Украине нет закона, запрещающего учиться на русском языке, но можно постоянно слышать в этой теме, что людям нужен 2й гос, чтобы у них появилось такое право.
вот тут точно не скажу. слишком много поправок и решений коституционного суда нам выдали за последние пять лет.Нет закона, запрещающего писать инструкции к лекарствам на русском, но опять же постоянно слышны возгласы, что их права нарушаются, так как есть лекарства, в которых нет русских инструкций.
вы лишь никак не можете ответить на простой вопрос.Я лишь использую то понятия прав, которое постоянно звучит в этой теме.
ВЫ ЗА РАВЕНСТВО ИЛИ ВЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ? в школе вам давно бы влепили неуд за подобное увиливание))
Последний раз редактировалось greenok; 26.08.2010 в 21:51.
Это как? Вообще то у граждан должны быть равные права, а не у языков.
Не хочешь побороться за "реальные" права Brainfuck(это не ругательство, а язык программирования)?![]()
Мы знаем, что делать, задача ясна.
Но ваши ошибки не наша вина.
как кто ? вы.
если языки сделать равноправными юридически то равноправия не будет(с)Одкессиит007....
звыняйте...никто в равноправном спорте не вводит правило что более сильный должен прыгать на одной ноге когда более слабый бежит рядом...пусть чахлик больше тренируется.И все.
Социальные закладки