|
Включили сегодня светофор на скоростной... Первый раз так ехал... Но я думаю, что в город пробка не из-за него была..)
Можно ли изменить порядок проезда перекрестка Армейская / Говорова? А точнее главной дорогой сделать Армейскую-Говорова? Дело в том, что основной транспортный поток на этом перекрестке идет по улицам Армейская-Говорова, потому как:
1. Говорова в сторону Лунного переулка резко сужается (обочина занята парковкамии и стоящими автомобилями) - разъехаться двум авто в часы пик очень затруднительно.
2. Проехав по Говорова и выезжая из Лунного пер., выехать на Сегедскую и повернуть налево, в сторону 4-й ст. БФ днем крайне затруднительно - это нерегулируемый перекресток, а поток машин по Сегедской довольно значительный.
Кроме это знак "Уступи дорогу" оч. неудобен, когда едешь по Армейской от Сегедской. Слева, со стороны Говорова, обзор закрыт крытой парковкой - перекресток не просматривается вообще. Чтобы увидеть приблежающийся слева транпорт, приходится высовывать морду на перекресток.В то же время справа - у комендатуры, находится пешеходный переход. Таким образом водителю, поворачивающему направо, с Армейской на Говорова, приходится одновременно делать две вещи - искать глазами транспорт, приближающийся слева, дабы уступить ему дорогу, и, в то же время, смотреть направо, чтобы не задавить пешеходов.
Гагарина-Французский не работет светофор
Большое СПАСИБО за знак "Главная дорога" на Слободке: Агрономическая угол Неждановой.
Кстати, меня вчера проглючило или исчез знак движения по полосам на Спартаковской угол Малиновского? Кто заметил?
Левитана-Черноморской дороги,фото делались со стоящей машины в первом и втором ряду, благо машин мало, а там на Левитана гайцы притаились и ждут, меня вчера дождались, а знак мало того что не видно, так и состояние, особенно колор у него явно соотвествует ГОСТу.
Сфоткал спецом для суда(боже какой я наивный и доверчивый), но так себе на успокоение
Последний раз редактировалось Кац; 11.08.2007 в 22:23.
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Завис светофор Преображенская-Новоселького. Постоянный красный для Преображенской, не переключается.
Что заметил: Маршала Жукова возле заправки, что у Успеха, если ехать в сторону 25 оба зеленых не горят. Варненская/Филатова - не горит правый зеленый если ехать по Варненской.
И 3 станция Люстдорфской - видимо специально светофор вырубили.
Ничего я не хочу менять (с)
Социальные закладки