|
так не нужно у электората формировать убеждение в своей непобедимости. после местных выборов в Киеве и Тернополе вроде должно было попустить. но нет "или победа, или ...." как выяснилось, поражение. а стратегически лучше бы и продумать план на случай поражения. более здравый нежели истерики
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
интересная статья из совсем не ПР газеты:
БЮТ. Тот самый Мюнхгаузен?
Как известному герою однажды пришлось доказывать факт своего неожиданного воскрешения в суде, так и Юлии Тимошенко приходится отстаивать свое право на лидерство в оппозиции. Политическая конъюнктура безжалостна к экс-кандидату в президенты, как бы Тимошенко со товарищи этого ни отрицали.
Успехи же их пока незавидные. Телефон Дмытра Павлычко, с легкой руки Юлии Владимировны возглавившего пиар-комитет по защите Украины, — ответил с пятой попытки. Как оказалось, его активисты (сам Павлычко, Иван Дзюба, Мирослав Попович, Левко Лукьяненко и др.) все-таки заседают. Правда, уже без телекамер и… Тимошенко.http://www.zn.ua/1000/1550/70253/…Многие знатоки политики полагают, что такой набор подвигов нынешней Тимошенко не по силам. Однако знатоки классики не могут не вспомнить на этот счет известное:
«— Барон, вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать».
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
делать ассоциации с б.Мюнхазеоном - слишком много чести для крысы
Угу, и это тоже не прописано в Конституции. Сфальсифицированного ли?)))
Ладно, это всё вчерашний день)) ющенко глубоко в ... этой, которой неприлично упоминать в приличном обществе, в купе с Тимощенко.И это факт! Страна дала им оценку и указала на то место, которое изначально они занимали))) Т.е. где-то там, глубоко![]()
что ? ошибочку нашел ? радуешся ?можеш взять пирожок на полке ,и положить на место
специально для Old_Cat
Мюнхгаузен, Иероним Карл Фридрих фонне путайте инстинкты и обучаемость с интелектом..Крыса одно из умнейших животных на планете Земля.
По выживаемости стоит на первом месте.
хотя у нашей крысы в вопросе обучаемости таки проблемыесть и не только чертежик...Чертежик этого винта есть ?
достаточно будет одного , второй "про запас"
Последний раз редактировалось Sblek; 22.08.2010 в 07:34.
Мир Вам!
Самые умные, исходя из Вашей безупречной логики, непобедимый УГОЛЕК - тараканы...эт они - на первом месте по выживаемости. И? Образец для подражания? Гм...Крыса одно из умнейших животных на планете Земля.
По выживаемости стоит на первом месте.![]()
Социальные закладки