Тема: Косметика, которая не подошла - продажа, обмен

Закрытая тема
Страница 318 из 825 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 16493
  1. Вверх #6341
    Новичок Аватар для Aurea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    1)Профессиональная краска для волос Koleston perfect от Wella
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1250.jpg
Просмотров: 12
Размер:	56.8 Кб
ID:	1413838
    Новый запечатанный тюбик 60 мл, цвет 6/4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wella.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49.7 Кб
ID:	1413844
    Вместе с краской отдам проявитель для краски C:EHKO Peroxan 6%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1248.jpg
Просмотров: 9
Размер:	39.3 Кб
ID:	1413849 Новый тюбик 60 мл.
    35 грн.

    2) Интенсивная стойкая краска для волос Palette XXL, цвет V87 Лиловая мистика.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	20.5 Кб
ID:	1413860
    Срок годности хороший. Осталась половина, хватит на недлинные волосы. 25 мл проявляющей эмульсии и 25 мл окрашивающего крема. Было обоих по 50 мл, хватало на длинные густые волосы.
    7 грн

    3) Гель для волос Gruft
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5694.jpg
Просмотров: 10
Размер:	33.3 Кб
ID:	1413863
    25 грн

    4) Щипцы для завивки ресниц, новые
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8167.jpg
Просмотров: 15
Размер:	78.9 Кб
ID:	1413869
    10 грн
    тонок лёд моих запястий...


  2. Вверх #6342
    Постоялец форума Аватар для ТБ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,358
    Репутация
    288
    ПРОДАМ в родном флаконе:

    - "Hypnose Senses" от Lancome, edp, 20мл из 30 - 140гр.

    "Персиковое лето!" В новую композицию добавлены солнечные, прозрачные, женственные и очень элегантные оттенки, что делают его идеально подходящим для летнего сезона. В основе лежит нота фиалки, ка и в оригинальном аромате (Hypnose), но к композиции теперь добавлены солнечные краски. Тёплые солнечные дни воплощены в нём с помощью шипрового аккорда, гармонично сбалансированного роскошным цветочным букетом. Акцент сделан на натуральных ароматах, которые помогают совершить побег из душного и раскалённого города.
    Характер аромата: благоухающий, гармоничный.
    Подгруппы семейств: цветочные зелёные.

    - "Contradiction For Women" от Calvin Klein, edp, 8мл из 10 - 50гр

    Название парфума ("Противоречивый") полностью передаёт его содержание. Противоречивый, женственный, стильный, неподражаемый, восточный запах. Эта искрящаяся свежесть, переходящая в лирическую цветочную гамму, наполнена элегантной чувственностью. Гимн женственности во всех её проявлениях.
    Подгруппы семейств: восточные ванильные.
    Начальные ноты: роза, пион, жасмин, ландыш.
    Ноты сердца: эвкалипт, цветы грушевого дерева, сирень.
    Базовые ноты: сандал, бобы тонка.

    АП
    Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю...

  3. Вверх #6343
    Постоялец форума Аватар для ТБ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,358
    Репутация
    288
    ПРОДАМ :

    - "Sonia Rykiel" от Sonia Rykiel (пуловер), edt, 70мл из 100 - 250гр.

    Тёплая и яркая восточная композиция. Цветочно-фруктовый аромат, как прикосновение мягкого, лёгкого и нежного кашемира к вашей коже. Соблазнительная и чувственная композиция, дарящая тишину и покой наступающих сумерек. Изящные фруктовые оттенки чёрной смородины, ананаса и мандарина соперничают в своей яркости с цветочными нотами розы, ландыша и фиалки. Тёплый, окутывающий шлейв из сандала, кедра, бобов тонка и ванили подобен прикосновению мягкой ткани.
    Характер аромата: индивидуальный, тёплый, яркий, сладкий.
    Подгруппы семейств: восточные ванильные.
    Начальные ноты: чёрная смородина, стратосцвет, ананас, мандарин.
    Ноты сердца: жимолость, роза, ландыш, фиалка.
    Базовые ноты: сандал, кедр, бобы тонка, ваниль.
    Год выпуска: 1997

    АП
    Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю...

  4. Вверх #6344
    Новичок Аватар для T@nchic
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Продам б/у- ПЕРЕСЫЛКА 10 грн Новая почта

    1. Тушь СВЕЖАЯ extra volume collagene L'oreal КОРИЧНЕВАЯ - б/у пару раз - 40 грн

    2. Тени bourjois - intensive black - б/у 2 раза сбоку на фото видно - ложаться просто отлично (но у появился набор с черными тенями) - 45 грн. (брала за 90 грн)

    3. Тени Artdeco № 394, № 250, № 90, № 246 - б/у видно на фото - первые 3 чуть тронуты, белых чуть меньше половины. Покупались в конце прошлого года. Коробка поломана - отвалилась крышка. ПРОДАЮ СРАЗУ НАБОРОМ - 55 грн.

    4. Тени Mary Kay (из набора для карих глаз - все матовые чуть-тронуты) - 55 за все

    5. Тени Lancome - на фото видно состояние - 50 грн


    1.2.[3.4.5.
    Последний раз редактировалось T@nchic; 26.08.2010 в 21:30.
    No money, no job, no home, no boyfriend - NO PROBLEM))))

  5. Вверх #6345
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Продам миниатюрку в коробочке Kenzo Summer ЕДП, 3,5 мл - 45 гривен
    Характер аромата Волнующий, Нежный, Солнечный, Яркий
    Подгруппы семейств Цветочные древесно-мускусные
    Начальные ноты Лимон, цедрат, листья ивы, бергамот
    Ноты сердца Мимоза, фиалка, миндаль
    Базовые ноты Амбра, кедр, стиракс, мускус

    Парфюмированная вода Agent Provocateur Maitresse, флакон 100 мл, использовано до слова Maitresse - 180 гривен

    Характер аромата Богатый, Женственный, Окутывающий, Соблазнительный, Теплый, Чувственный, Мягкий
    Подгруппы семейств Восточные: Шипровые цветочные
    Флакон - Упакован Maitresse во флакон характерной для марки яйцевидной формы. На этот раз флакон изготовлен не из фарфора, а из стекла, на которое нанесены драгоценный китайский лак и золотое напыление. При помощи лазера на бутылочке выгравировано название аромата и рисунок известного британского художника-иллюстратора Ричарда Грея – это силуэт обнаженной девицы, изучающей что-то у себя за спиной.
    Начальные ноты Иланг-иланг, белый лотос, листья фиалки
    Ноты сердца Жасмин самбак, масло турецкой розы, цветки османтуса
    Базовые ноты Амбра, кашмирский мускус, сандаловое дерево, пачули

    Забирать - центр или 1-я Фонтана
    Последний раз редактировалось wella; 04.10.2010 в 13:05.

  6. Вверх #6346
    Новичок Аватар для Venmary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    48
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Venmary Посмотреть сообщение
    Продам НОВЫЕ - ПЕРЕСЫЛКА

    1.Розовая КАБУКИ (коза и соболь) – 80,0 грн
    Длина кисти 6 см., ширина ворса 4,5 см.

    Стильная, очень приятная на ощупь кисть из натурального волоса. Розовая металлическая ручка, смесь козьего и соболиного волоса. Она нежнее Basic Kabuki, очень хорошая кисть.
    Pink Kabuki Brush предназначена для равномерного нанесения и распределения минералов (праймер, основа), дает плотное покрытие. Длинные волоски хорошо собирают минералы, обеспечивая экономное их расходование, минералы ложатся ровно и неощутимо на кожу.

    2.Pink Deluxe Oval Shadow Brush (соболь - Длина кисти 15,5 см, ширина ворса 1,8 см, высота 1см) 60,0 грн
    предназначена для нанесения теней на подвижное веко в одно движение. Она изготовлена из натуральных соболинных волос, мягкая, упругая, очень приятная кисть, ворс плотный и гладкий.

    3.Short handle foundation brush (синтетика. Длина кисти - 13,1 см., ширина ворса - 2,3 см., длина ворса - 3,3 см.) – 80,0 грн
    Эта кисть выполнена из синтетического материала, площадь ворса достаточно большая. Кисть имеет овальную форму, плоскую обойму, поэтому идеально подходит для нанесения корректирующей основы на лицо (это может быть праймер, основа, консилер), она приятная на ощупь. Кисть Short Handle Foundation Brush дает плотное ровное покрытие, хорошо маскирует недостатки кожи (прыщики, пигментные пятна, темные круги под глазами). Синтетические волоски этой кисти легко отдают набранные минералы, поэтому нанесение основы/консилера не требует усилий. Кисть будет служить очень долгое время.

    4.Кисть Mary Kay плоская ворс упругий (выс.1см, шир.0,7см.)– 40,0 грн
    Ворс этой кисти упругий, плотный, он долговечен и отлично промывается. Этой кистью удобно наносить тени, как сухим, так и влажным способом. Отлично прорисовывает уголки глаз. Не заменима при плотном нанесении теней. А также для кремовых теней и минералов.

    1.2.3.4.
    АП
    Последний раз редактировалось Venmary; 18.08.2010 в 22:28.

  7. Вверх #6347
    Новичок Аватар для dunadin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    У хомяка трещат щеки, поэтому продаю:

    Christian Dior Hypnotic Poison EDT 35 мл из 40, тестер, коллекционный флакон , 350 грн. "Специально для Дня Святого Валентина Dior преображает знаменитый флакон Poison и выпускает лимитированную серию из двух уникальных коллекционных флаконов. Вдохновением послужили самые совершенные образцы китайского искусства - флаконы для нюхательного табака. Цветочные мотивы переплетаются на стекле флакона, эхом повторяя великолепные рельефные вышивки из драгоценных камней, украшающие платья Dior Haute Couture."


    Revillon Detchema 50 ml parfum de toilette чёрная в коробке. Старая версия 250 грн
    http://parfumania.com.ua/catalog/pro...ge=ru&osCsid=\ БРОНЬ!

    Balenciaga Le Dix 40 мл из 50 EDT синий бант 300 грн
    http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=woman&page=showid&id=1806&from=char&char=L

    Estee Lauder Cinnabar EDР 45 мл из 50, в коробке, редкость.450 грн
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=44&cat=1873&let=e

    Rochas Madam Rochas, 25 мл из 30 EDT, в коробке, 150 грн
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=469&cat=288&let=r

    Revillon Turbulences pure perfume, винтаж, тестер 20 мл из 25, редчайшая редкость, спрей, 700 грн
    Выглядит вот так, с той разницей, что на ebay туалетка:
    http://cgi.ebay.com/TURBULENCES-Revillon-3-3-oz-Parfum-Toilette-NIB-RARE-/390171018255?pt=fragrance

    Rochas Byzance EDT, 75 мл из 100, в коробке, 500 грн, украшение будуара:
    http://cgi.ebay.com/New-Rochas-Byzance-EDT-Women-100ml-3-4-oz-Spray-/110570226385?pt=fragrance

    Yves Rocher Ispahan pure perfume, винтаж, без коробки 10мл из 15, живой, без взвеси в отличном состоянии, 600 грн

    Пишите в личку или [email protected]
    Последний раз редактировалось dunadin; 20.08.2010 в 23:15.

  8. Вверх #6348
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,125
    Репутация
    3937
    Revillon Turbulences pure perfume, винтаж, тестер 20 мл из 25, редчайшая редкость, спрей, 700 грн
    Выглядит вот так, с той разницей, что на ebay туалетка:
    http://cgi.ebay.com/TURBULENCES-Revi...5?pt=fragrance

    Разве он был в тестере?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  9. Вверх #6349
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Продам:
    1) Крем-краску "Лондаколор", номер 12/8 "Золотая пшеница". Новая, срок до 12 / 2012 - 20 грн. Покупала себе, осталось, сейчас крашусь другой краской.

    2) Биозавивка "Мосса" - остатки по чуть более половины в каждой баночке. Сроки вышли, но можно, наверное, использовать для "тренировок" на манекенах, специфические запахи такие же, как в новой, хранилась в темном месте при комнатной температуре. 20 грн. ТОРГ

    Таирово, Автовокзал (другие районы по дог.)
    ап
    Изображения

  10. Вверх #6350
    Новичок Аватар для T@nchic
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    ПЕРЕСЫЛКА

    1. Гель для бровей в стике NYX - НОВЫЙ - 120 грн.
    Этот стик из микропрозрачного воска помогает сформировать непослушные брови в совершенство. Обогащенный Витамином Е, гель для бровей в стике отличный инструмент для каждодневного использования, который поможет Вам привести брови в порядок в одно движение и на ходу.

    Вес Стика 0.09oz (2.55 g)
    КОМПОНЕНТЫ:
    (ничего в этом не понимаю - поэтому если надо разбирайтесь сами))))
    Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina, Polyisobutene, Cetyl Palmitate, Talc, Vp/hexadecene Copolymer, Myristyl Lactate, Caprylic/capric Triglyceride, Euphorbia
    Cerifera (Candelilla) Wax / Candelilla Cera, Octyldodecanol, Myristyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Glycine Soja (Soybean) Oil, Propylene Carbonate,
    Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Aloe Barbadensis Leaf Extract


    2. Щипцы для ресниц NYX - 85 грн

    1. 2.
    Последний раз редактировалось T@nchic; 19.08.2010 в 09:11.
    No money, no job, no home, no boyfriend - NO PROBLEM))))

  11. Вверх #6351
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    1230
    Туалетная вода Flora by Gucci.
    Продам туалетную воду Flora by Gucci 40 мл.из 50 мл.
    Оригинал.Коробка,слюда.
    Забирать с Котовского.
    Цена 360 грн.(без торга).

    http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/manufacturers_id/49/products_id/3430
    Изображения  
    Не летаю в облаках

  12. Вверх #6352
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    5744
    Gucci Eau de Parfum II, натура, 50 мл, новые, с коробкой 300 грн
    пос.Котовского=центр

    Год выпуска: 2003
    Применяются как: дневные, романтические, для свиданий
    Семейства: фруктовые, цветочные
    Начальные ноты: горький апельсин, черная смородина, мандарин
    Ноты "сердца": фиалка, ежевика, жасмин
    Конечные ноты: гелиотроп, мускус, кедр
    Последний раз редактировалось MiniMagic; 19.08.2010 в 10:08.

  13. Вверх #6353
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2294
    Продам в состоянии без пары пшиков, коробки:
    1. Chanel Coco Mademoiselle EDP, 100 ml продана очаровательной покупательнице, носите в радость!
    2. Missoni Acqua EDT, 100 ml
    850 грн. Центр, самовывоз. Разумный торг возможен.

    Фото студийное, подлинность гарантирована.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Indigomama; 21.08.2010 в 16:17.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  14. Вверх #6354
    Частый гость Аватар для Снежжжинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Млечный Путь, Плеяды-Стожары, система Солнца, туташние мы
    Сообщений
    716
    Репутация
    493
    Герлен, Аква-Аллегория, Фига-Ирис, 75мл. без пр. пшика, запах классный, очень изысканный, но не подошел... 360гр.


    Верхние ноты: грейпфрут, бергамот.
    Ноты “сердца”: инжир, ирис, фиалка.
    Базовые ноты: ветивер, ваниль.

    пишите в ЛС, пожалуйста!


    Givenchy Ange Ou Demon tender мини 4мл 30гр.
    Изображения

  15. Вверх #6355
    Частый гость Аватар для nastyaiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    735
    Девушки может кто-то поделится парфюмом Christian Dior Hipnotic Poison интересует маленький обьём и только оригинал.
    Изображения

  16. Вверх #6356
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Продам:

    L'eau par Kenzo, женская т.в., 20 мл из 30 - 130 грн.
    Есть коробочка. Покупала в Брокарде весной.


    PHYTOMER Souffle Marin - Energizing Oxygenating Serum 30 ml - 180 грн.
    Сыворотка энергетическая кислородная для лица. Абсолютно новая, в упаковке, срок до июля 2011.

    Назначение: для всех типов кожи, защитить кожу от отрицательного действия окружающей среды, улучшить цвет лица, замедлить старение кожи, для тех, кто постоянно находится под влиянием стресса.
    Подобно глотку чистого воздуха эта сыворотка, благодаря активным морским ингредиентам (сочетание экстрактов водорослей и растений побережья) выводит токсины, насыщает кожу кислородом.


    Тени Lancome Color Design (пару раз попробовала) - 70 грн.
    Оттенок 604 nude strass, светлый беж, с золотой мерцающей крошкой.

  17. Вверх #6357
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Продам стойкую помаду MaXfactor Lipfinity
    №120 hot
    пользовалась 1 раз.

    50 грн.

    Вложение 1415919Вложение 1415920
    12345678...

  18. Вверх #6358
    Не покидает форум Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,012
    Репутация
    2719
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Ап, новая цена 50грн.
    Тени ПУПА, номер 10. Живут на Поселке. Оригинал. 50ГРН

  19. Вверх #6359
    Исключение из всех правил Аватар для Люляша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    43
    Сообщений
    607
    Репутация
    1325
    Помада Guerlain mini kiss-kiss. Новая, привезли в подарок - не мой цвет. Вес 1,4г( в обычной 3,5г), точно такая же как обычная помада внешне, только меньше по размеру. Оттенок 531 Fabulous Rouge. Цена 50грн.

    http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/30_48_65/products_id/2326

    "Guerlain Lipstick KissKiss - Губная пома­да делает Ваши губы похожими на драго­ценный камень. Атласная тексту­ра и увлажняющие добавки все время подде­рживают кожу губ в идеальном состоянии.
    Помада легко нано­сится, практична и удобна для постоя­нного ношения в сумочке."
    Последний раз редактировалось Люляша; 30.08.2010 в 15:24.
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит.

  20. Вверх #6360
    Новичок Аватар для lydmilka1818
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию за 300 отдадите ?

    Цитата Сообщение от Mariya_Mirbella Посмотреть сообщение
    продам метеориты Герлен из новой коллекции (в железной баночке)
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 26.08.2010 в 04:59.


Закрытая тема
Страница 318 из 825 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения