| ||
Тема: Все о йорках
Только заметила фоткиСообщение от Таня Т;
Таня, миничка - это где двумя руками держишь? Мордень обалденная просто!
Другие тоже хорошульки! А Евка - прЫнцесска![]()
ребеныш -это девочка/заняла 1 место и направление на бест-это уже наши дети /от папы мини шоп прай тайм/октябрина/,
так же выставляли ее брата то же 1 место-детей обкатываем по выставкам-приучаем и учим уму разуму-кто покупает щенка-то покупает готовую собаку для выставок-хочеш выставлять- пожалуйста,не хочеш-собака ходит на поводке ,слушается,ничего не боится-вообщем адаптирована к нашей жизни,спокойно ездит в машине ,не укачивается
-звезда-это наши друзья с другого одесского питомника-закрывали ей интерчемпиона
Вот наконец могу поделиться со всеми как мы отдохнули с малышом на море. Про гостиницу, в которой мы остановились здесь, в теме, ничего писать не буду, дабы не обвинили в оффтопе. Скажу только, что с собачонкой пустили, все делали нам комплименты, какие мы красивые и развлекали рассказами о том, что у хозяйки отеля тоже есть собачка и о том, как не редко им приходится нянчиться с ней пока она занята.
Феррари с самого утра не мог понять, почему все проснулись раньше, чем он. Потом, когда увидел возле выхода чемодан и свою сумку, пулей сгонял в туалет, попил водички и через минуту был в полной готовности к выходуПоездка на машине до Коблево особо ни чем для него не отличилась от любых других поездок ( на более короткие расстояния), он спокойно посапывал у себя в сумке всю дорогу
Переезд перенес на твердую 5, я ним горжусь. В целом, вел себя как обычно, кроме питания - было жарко на улице плюс слишком много эмоций и новых впечатлений, поэтому про еду он как то забывал все время. Зато про вкусняшки помнил после каждого похода на пеленку)))) На море вел себя не так чтобы прямо совсем тихо и спокойно, но сносно. Дело в том, что он у нас деток маленьких не любит - они бегают все время, кричат, шумят, ну а мы на них лаем
На подстилки чужие сам не лез, дальше, чем на 5 метров в радиусе от нашей подстилки не отходил. Проблема возникала при виде осла или верблюда, которые ходили по пляжу в целях коммерции. Я только успевала подхватывать его на руки, чтобы он не попал ни под копыто, ни под колеса тележки.
Жару он перенес спокойно, целыми днями то лежал под зонтиком, то рыл носом песок, то бегал с нами и играл в футбол. В море купался, даже с нами на матрасе плавал на косу. И все время намеревался с матраса в воду спрыгнуть при виде летящего мячика ( папа с братом игрались)
От отдыхающих постоянно слышали комментарии, в основном хорошие. Что-то вроде, какая красивая собачка, ну и стандартные вопросы тоже присутствовали. Жаловаться на нас было не кому, так как за весь отдых никому ничего плохого не сделали. Вели себя достойно)))
Что меня удивило, так это то, какие люди у нас странные все таки. Папа мой с самого начала настоял на том, чтобы собака различала, кто свой, а кто чужой. Поэтому в чужие руки добровольно мы не идем. Можем подойти понюхать, но не более того. Я всех, кто нами был заинтересован, сразу предупредила, что мы рычим, можем гавкнуть, ну и таким образом напугать ребенка, к примеру. Таким образом мы избежали пристольного внимания, на нам смотрели, но не трогали. Хотя, были и отличившиеся. Ферркин был у меня на руках, я разговаривала с кем-то и тут женщина быстро подбежала к нам и давай руками прямо к мордочке лезть. Я и сказать ничего не успела. Слава Богу, и маленький толком не успел ничего понять, но сам факт: зачем лезть чужой собаке в лицо? Такое поведение меня просто ошарашило
В итоге, на память о себе и на зло хозяевам отеля Феррари сходил в туалет на ковер в номере и порычал на администраторов. О причинах рассказывать долго не буду, а то еще одно сочинение напишу.
Вывод: отдых удался, накупались, надурачились, попутешествовали и теперь с нетерпением будем ждать следующего сезона, чтобы еще раз повторить![]()
Ну чего сразу сволочь, часто течные суки посещают выставки и судьи разрешают.Я сама выставляла течную суку в Николаеве 28 марта на 5 день течки.Просто надо держать ее отдельно и по дальше.Не гулять перед кобелями.Обрабатывать суку спец.спреями в области петли и еще мы втирали в неё отвар лаврового листа. Все капли с петли тут же вытирали .А что делать.С каждый заводчиком может такое случиться.Деньги за выставку заплачены, за дорогу, жилье договорено(если на выезд).
А вот когда хозяева нагло водят течных сук перед кобелями на выставке, возле ринга и не думают , что они мешают им-вот тогда "сволочи"![]()
Таня Т, а мы вот только с Rozalinda говорили про эту собачуру))) Это Звезда![]()
это вы идеал описываете,про спреи и тому подобное/на мистечковых выставках народ сами знаете какой,они о спрее даже не слышали/,а когда вы отдали определенное количество денег и малый который уже юный чемпион молдавии ,балканских стран,болгарии,грузии,просто превращается в неуправляемую собаку и получает хоря-я бы посмотрел на вас,как бы вы себя чуствовали/с другой стороны,это опыт,впредь будем умнеее/
ROZALINDA, а кто родители это чудной Звезды, от куда родом? Хороша!
Социальные закладки