если в башне дребедень....
Не могу не согласиться с создателем темы, но это так и есть!
о, красивые и умные, будьте проще в общении и не смотрите на мужчину как на кошелек, цените в мужчине человека прежде всего, и тогда он ответит взаимностью, поменьше недовольства и побольше радости, если вы такие умные, то даже не столь разумного мужчину можно направить в нужное русло, ведь вы же "шея" ;-)
Для некоторых быть одной действительно- проблема.
Я вот одна, и во мне есть все выше перечисленные качества.
И если честно могу дать однозначный ответ почему в 26 лет я ОДНА.Да потому что мне нравится быть одной на данном этапе жизни.
И чтобы там не говорили .Всё в наших руках.Есть пару ухажёров, но извините они не "дотягивают" до меня, есть те до которых "недотягиваю" я.
И насколько я могу судить по отзывам мужчин обо мне - я простая, доступная и без всяких завихронов.
А вот насчёт обмельчания мужчин - именно так и есть.если тут не дают, за углом обязательно что-то да и перепадёт.Правда и женщины не отстают.
У меня знакомы встречался с девушкой - 6 мес.после всего она оказалась замужем.И вот он говорит мен на КОМ жениться.Девушки тоже обмельчали и заврались.
В общем всему своё время.И каждой кастрюльке наёдется своя крышка.
Красивые и умные ищут достойного их внимания в любых отношениях в том числе и материально.
Как же быть, если я на первую встречу всегда прихожу без машины ?
Может мне сразу одевать все свое золото на себя, приезжать на вымытой машине и вести её в ресторан, разговаривая о тренингах, курсах и прочитаных мною книгах?![]()
Социальные закладки