Гудвин, сама мечтала бы заняться карвингом.Увы. нельзя объять необъятное (((
|
Гудвин, сама мечтала бы заняться карвингом.Увы. нельзя объять необъятное (((
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Ребята самое плохое, что подавляющее большинство голубых вич позитивные... Вот, что пугает больше всего. У меня в доме живет 1... И его партнёр тоже вич позитивный.
Приплела потому, что для меня это сравнимые вещи. Две болезни Духа, обе вредят. Какую я считаю более вредоносной? Такую-то. Сравниваю, чтобы показать, что с ней ничего не делается, более того сплошное попустительство на общественном уровне. Так почему другим больным не найти тот уровень свободы, при котором это будут отношения толерантного к болезням общества, а не почти что фашиствующих ханжей: "литр водки на грудь - моя норма! + зато по субботам я не пью, потому что хожу в церковь + но геев бы пострелял!". А ведь это описывает опасного гомофоба, который и сам особо нравственным Духом не отличается. И портрет массовый.
Да и по поводу притянутости... каждый в меру своего мышления объясняет позицию. Чем моя пара отличается от твоего "притянутого" сравнения о проблемах матерей-одиночек и их незащищённости?! Чем эта категория граждан объединена с геями?
Всё начинается с любви.
<медитирует>
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Понятно. Значит, мы всё логично говорили по ходу того, как сами размышляем.
Можно так подытожить то, как по теме определилась я: убрать из алгоритма детей и тем самым раз и навсегда отделить браки гетеросексуалов от стабильных парных союзов геев (= осознанно созданных надолго с объединением всех аспектов жизни). При таком раскладе считаю возможным законодательно создать их союзам такой уровень защищённости имущественных интересов и других аспектов по распоряжению в судьбах друг друга, какой присутствует сегодня для гетеросексуальных пар. Таким образом, это будет не брак, возможности усыновить ребёнка не будет, что отвечает биологической и божественно здоровой природе вещей, которая не дала геям возможности зачать человека естественным путём. Но для общества это путь терпимого отношения к человеческой болезни или особенности (название - в зависимости от того, на чём базируется мораль данного государства).
При этом граждане-налогоплательщики в лице геев не ущемлены государством свыше того, где они ущемлены самой природой.
п.с. Кто тут говорил, что надо с геями в отдельную тему? Прав на все 100.
Не получается коротко никак)))
Последний раз редактировалось Truly; 14.08.2010 в 11:43.
Всё начинается с любви.
Социальные закладки