При чём здесь набивать посты?
Глянь дату моей реги и количество постов,много?
Просто с трудом представляется востребованный ресурс у человека с такой подписью
Так как,увидим мы тут ссылочку?Хотя и коня упал, да образ человеческий не потерял.
|
При чём здесь набивать посты?
Глянь дату моей реги и количество постов,много?
Просто с трудом представляется востребованный ресурс у человека с такой подписью
Так как,увидим мы тут ссылочку?Хотя и коня упал, да образ человеческий не потерял.
ну, букву с пропустил!
Никак вы не увидите ссылку бан не хочу, за рекламу!
Читай название темы и сам вопрос а не кричать и бить себя в груди что мол школота,малолетки и школьники нападают и т.д и т.п!
Так что какать мне на ваше мнение, и то, что вы с одесского форума не вылазииете мне всёровно это не доказывает ваш интеллект!
Хотя и с коня упал, да образ человеческий не потерял.
Ну, смотри
вот так: https://forumodua.com/ будет типо ссылка
а вот так: _http://forum.od.ua_ она будет неактивная, т.е. бана тебе не будет.
Инфа 100%![]()
ой как же мы тут без твоей ссылки проживем? меньше гс увидим )
Мммм.....да школьник я не скрываю этого у меня хоть личная жизнь есть!
Иди прогуляйся пива попей а не сиди и бред какойто своими кривыми рученками печатай! кстати я заметил что таки фразы как мол школота малолетки пишут какие-то не удовлетворёные люди или же сами школьники!
Хоть работа есть?
Хотя и с коня упал, да образ человеческий не потерял.
И снова внезапно:
Hanger
Ссылку в студию!!!
Есть что сказать, из личного опыта. В классе девятом, когда Duron 800ые были пределом мечтаний, я сделал сайт. Банальный, школы. Развернул форум, и понеслось. Зарисовки на доске мелом (с адресом сайта), ссылка во благо на партах, и прочая "реклама" привела к тому, что детишки прибегая домой, засаживались за ПК с единой целью - зачитать форум школы. "в контакте" и всякие "морда книги" нам были еще не ведомы.
Следом подтянулись учителя (а как же, темы "мой любимый учитель" и полная ей противоположность зашкаливали счетчиками просмотров). Вроде бы не плохо излагая мысли свои на бумаге, стал писать. Статьи "вредные советы", стихи за школу, про сдачу экзаменов и прочее. Вытрусил из родичей да их знакомых архивные фото, вырезки из газет. Вышли в "топ" школьных сайтов Украины. Форум активно посещался всеми школами микрорайона. Создал on-line радио трансляцию, рекордно - 120 человек за вечер. Натворил FTP, как раз ко времени подъема скоростей этих самых интернетов.
А потом... я таки с грехом пополам закончил школу, жизнь сайта стала угасать без постоянного надзора да из за феерического шлака на форуме. А в недалеком будущем, явился "в контакт". А нынешней молодежи да подросткам... все очень просто. Мы воспринимаем интернет - как высокотехнологичное чудо, которого не было. Древние модемы, с постоянно занятым домашним телефоном. Поколение "нулевых" понимает сеть как должное, чуть ли не природным явлением.
I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!
Ну, типа, что школоло сейчас создаёт кучи говносайтов, в которых чёрт ногу сломит.
Дааааа, интернет сегодня уже не тооот...
Короче, чушь какая-то. тема явно место для флуда. Можно пофлудить... но не буду. Парень явно новичок в вебе, но это дело поправимое. Ты завсегдатаев форума близко к сердцу не принимай, они уже по начитались много и реакция порой не самая приятная. такое бывает. А если по вопросу - тебе нужно выбрать то, что сейчас кажется не под силу. Сделай второй вконтакте или что то в этом роде. Сайт такого уровня быстро тебя научит - это если ты хочешь научиться большему, чем HTML и СSS3. Тупо копируй - тут и руку набьешь. Из языков учи то, по чем документации вдоволь - php (серверсайд - без него HTML - это камень), javascript, jquery, mysql (база данных - популярная и бесплатная). Через пол годика уже начнешь сайты под продажу точить. удачи!
Читайте меня на Трубит http://trubit.ru/DimaZ
http://podrobnosti.ua/criminal/2010/08/13/707965.html
на тему создания своими руками сайта....
чуть со стула не упал)) экперты))Наличие признаков порно в видеороликах, которые скачивали на свои компьютеры пользователи, подтверждено выводами экспертов.
Социальные закладки