Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 240 из 3006 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 1240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 60120
  1. Вверх #4781
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Всех строителей с ПРАЗДНИКОМ!


  2. Вверх #4782
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,568
    Репутация
    791
    так празднуют что никто трубку не берет

  3. Вверх #4783
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Себа Посмотреть сообщение
    бункер строите? вы думаете выйдет дешевле? мы живем в высотке цельнолитой. Звуки по стенам передаются очень классно.
    Как доктор могу сказать, если строите для себя,выбирайте более природные материалы.. Организму не комфортно в монолитном доме с арматурой.. Не буду объяснять и доказывать... вам решать..
    Спасибо за ответ. Это был у нас как вариант. рассматриваем разные.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  4. Вверх #4784
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    всех коллег с праздником!чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было.чтобы люди вспоминали нас с добром.чтобы наша одесса процветала.

  5. Вверх #4785
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,385
    Репутация
    9033
    Цитата Сообщение от артык Посмотреть сообщение
    всех коллег с праздником!чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было.чтобы люди вспоминали нас с добром.чтобы наша одесса процветала.
    Сегодня день ветиринарной медицины.

  6. Вверх #4786
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    так празднуют что никто трубку не берет
    настоящие строители))))))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  7. Вверх #4787
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Сегодня день ветиринарной медицины.
    ща минус влеплю за неуважение к своему труду))))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  8. Вверх #4788
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,385
    Репутация
    9033
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    ща минус влеплю за неуважение к своему труду))))
    Спасибо . Лучше скажите где купить крючки для вязки арматуры.

  9. Вверх #4789
    Частый гость Аватар для ~SUNSET~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    1817
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Спасибо . Лучше скажите где купить крючки для вязки арматуры.
    А нам вязали "вязальной проволокой"?. А надо было использовать крючки?

  10. Вверх #4790
    Частый гость Аватар для ~SUNSET~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    1817
    Цитата Сообщение от Anglo-Eastern Посмотреть сообщение
    Можете еще посмотреть мет-цу у фирмы" Гермес" тел 34-74-60. Торгуют, и Рукки, (причем цена такая же выйдет) , и немецкой. толщина мет- 0.5 покрытие также пурал мат. По цене- на 15% меньше выйдет.
    Спасибо , обязательно свяжусь.

  11. Вверх #4791
    Новичок Аватар для eva-pro
    Пол
    Женский
    Адрес
    центр
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    подскажите пожалуйста, сколько стоит штукатурка ракушняка.

  12. Вверх #4792
    Посетитель Аватар для Vbb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    289
    Мне месяц назад по 40 грн за м2 делали. А так от 30 до 50

  13. Вверх #4793
    Новичок Аватар для eva-pro
    Пол
    Женский
    Адрес
    центр
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Vbb Посмотреть сообщение
    Мне месяц назад по 40 грн за м2 делали. А так от 30 до 50
    а телефона не осталось? поделитесь пожалуйста в личку.

  14. Вверх #4794
    Частый гость Аватар для beduin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает - строят ли у нас частные дома монолитно-каркасным способом, с заливкой керамзито-бетоном. Если да, то кто именно и сколько это может стоить. Знаем, что строят таким способом высотки, многие строительные компании, интересует именно в части строительства частного дома.
    Строят почти все нормальные фирмы и частники.а керамзито-бетон или бетон роли не играет. а сколько может стоить надо считать,так как проекты у всех разные.


    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Спасибо . Лучше скажите где купить крючки для вязки арматуры.
    их не надо покупать их можно сделать самому

  15. Вверх #4795
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1676
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    использовал ли кто-нибудь на даче алюминиевый профиль (CD или другой) для постройки беседки и др. конструкций?
    переформируйте вопрос.....СД УД это профиля для исп-я "кнауф" панелей....
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  16. Вверх #4796
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от beduin Посмотреть сообщение
    Строят почти все нормальные фирмы и частники.а керамзито-бетон или бетон роли не играет. а сколько может стоить надо считать,так как проекты у всех разные.
    Мы, как раз, не можем найти. Частников, которых знаем - не хотят связываться, говорят сильно дорогая опалубка. Фирмы, пока нашла по интеренту, прозвонила - только высотки.
    Если у вас есть координаты, пожалуйста, буду признательна.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  17. Вверх #4797
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6518
    Если можно.то почему именно этот способ и материал Вы выбрали?

  18. Вверх #4798
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Если можно.то почему именно этот способ и материал Вы выбрали?
    Пока не выбрали, просто изучаем варианты. Читали про этот метод строительства, подкупают краткие сроки. но нет отзывов людей, которые живут в подобных частных домах. По высоткам есть. Хотелось побольше узнать и может быть посмотреть дома, если есть, построенные таким способом.

    Вообще ищем готовое жилье, но пока безуспешно. А строить из камня надо год-полтора. У нас столько времени нет.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  19. Вверх #4799
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,568
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    .....А строить из камня надо год-полтора. У нас столько времени нет.
    При нормальном финансировании за 6-7 мес с отделкой уложитесь. Основные причины затяжного строительства - перепады с заработками

  20. Вверх #4800
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1676
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Вообще ищем готовое жилье, но пока безуспешно. А строить из камня надо год-полтора. У нас столько времени нет.
    Тогда не болтайте ерундой.... изучайте разные технологии строительства и считайте.
    А то на монолитно-каркасный частный дом замахнулись.... я думал бабало девать некуда..
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже


Ответить в теме
Страница 240 из 3006 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 1240 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения