Всех строителей с ПРАЗДНИКОМ!
| ||
Всех строителей с ПРАЗДНИКОМ!
так празднуют что никто трубку не берет
![]()
всех коллег с праздником!чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было.чтобы люди вспоминали нас с добром.чтобы наша одесса процветала.
подскажите пожалуйста, сколько стоит штукатурка ракушняка.
Мне месяц назад по 40 грн за м2 делали. А так от 30 до 50
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Если можно.то почему именно этот способ и материал Вы выбрали?
Пока не выбрали, просто изучаем варианты. Читали про этот метод строительства, подкупают краткие сроки. но нет отзывов людей, которые живут в подобных частных домах. По высоткам есть. Хотелось побольше узнать и может быть посмотреть дома, если есть, построенные таким способом.
Вообще ищем готовое жилье, но пока безуспешно. А строить из камня надо год-полтора. У нас столько времени нет.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Социальные закладки