| ||
Тема: Невропатолог
Зубки режутся,видимо,и вообще малыши в этом возрасте(да и позже) вообще все подряд в рот тянут.Следите только чтоб не наелся чего-нибудь такого,у знакомых малышка наелась пенопласта,потом месяц в реанимации в очень тяжелом состоянии лежала.Будьте здоровы!
Моему малышу 1,11,и только недавно перестал всё в рот засовывать,так что ничего в этом страшного нет,ну и конечно,надо следить за ребёнком,чтобы ничего плохого в рот не попало.![]()
Спасибо всем большое.
Пожалуйста, посоветуйте хорошего невропатолга, нет сил перечитывать темку всю. У нас проблема у племянником и со временем все хуже становится. Ужасные крики, истерики, причем это не вредность. Ночью просыпается и может 5 часов подряд кричать. Гиперактивный с раннего детства. В поликлинику к врачу завести его нельзя - неуправляемый становится, боится, орет, врачи просят родителей увести ребенка. Но делать что-то же нужно, может есть центр какой-то, может на дом врача вызвать можно. Нельзя так оставлять. Ребенку 2 года и 9 месяцев. Буду благодарна за советы. Спасибо!
Life is unbelievable
Здравствуйте!
помогите пожалуйста определится с невропатологом, который бы специализировался на глубоко недоношенных детях.
посмотрел две темки, набросал список врачей о которых преобладают хорошие отзывы (понятно что сходим к двум сразу наверное):
Бочарова Т.И.
Выходченко Л.А.
Галина И.В.
Домбровская Н.В.
Бусова В.С.
Гученко Л.В.
Короленко Н.В.
Тупко Л.В.
Последний раз редактировалось auditor_ya; 06.08.2010 в 20:46.
Да пребудет с тобою Сила!
Превратим Конфузию в Викторию!
аудитор, НЕ врач
Можно начать с Бусовой(она вроде в Лермонтовском принимает)затем или Бочерова(на Поскоте) или Галина(в центре Корчака на Гайдара)Мнение их троих будет достаточно![]()
Россия должна быть разрушена (с)
кто-то может лечил арахнаидальные кисты в голове?у каких врачей может подскажите? хочется попытаться пока без операции.говорят вроде Гарандский такое делает?колют что-то в районе ушей.рассасываются.подскажите кто знает)))
так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.
У меня лечащий врач Тупко Л.В. и я очень ей довольна.
У моей подруги ребенок недоношенный и Бусова его как раз и поставила на ноги,дитю уже 10 лет,хорошенький,умный,здоровый мальчик.А у моей кумы ребенка пустили в роды,гипоксия,запоздалое кесарево,лежал в реанимации и тоже Бусова его с рождения вела и все исправила,так что кому какБочерова тоже хороший специалист,можно и по недоношенности с ней советоваться,но кто незнает,большой спец она именно по судорожному синдрому и лечении эпилепсии.
Россия должна быть разрушена (с)
О, только не к Тупко, все в Доме с ангелом знают, что её фамилия говорит сама за себя...
Социальные закладки