| ||
Кстати, приношу извинения за дезу - Егерь по 20 на Софиевской, я спутал с Бергшлоссом.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Не, я настоящий хохол - шо нэ зьим то понадкусюю![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Новая точка МОРЕ ПИВА точка открылась по Вильямса-Королева там, где Вертикаль? По крайней мере, реклама там точно их. Зашли сегодня туда затариться пивом на пробу, спросили о скидках и нам сказали, что для того, чтобы получить скидку в 5% нужно единоразово взять 200 (!!!) ЛИТРОВ пива на разлив.
Это правда???? они что, перегрелись????
Последний раз редактировалось Erzulie; 06.08.2010 в 15:30.
Почувствуйте! Как нам, участникам первой форумовки повезло! Можно сказать - на шару оторвали карточки с 7 % скидки! Прям эксклюзив!
да ну, это неприкольно. Мы тогда будем продолжать покупать гинесс и зипфер бутылочный. И свое в мини-пивоварне варить
Мне интересно посмотреть живьем на того, кто купит столько живого пива сразу. Его надо в красную книгу заносить.
Надеюсь, кто-то все-таки прокомментирует ситуацию и прояснит вопрос по скидке.
Я думаю, что там что-то напутали. Ибо єто бред с единоразово 200л.
Кстати, в МП продолжают записывать "на рахунок" кто сколько купил. А обещаных сюрпризов так и нет. Спрашивается зачем это всё...
п.с. Я не жадный, мне и 7% с головой, просто спортивный интерес)
И Президент бандит и пиво дорожает
schumacher
девушка при нас (!) звонила кому-то и спрашивала-уточняла по поводу скидки. Она и парень там оба офигели от услышанного. И именно литров, потому как мы просто зашли попробовать пару сортов и уже набрали почти на 200 грн, если было бы грн, у нас бы она уже была
schumacher и мне там сказали, что максимальная скидка 30%.
Я думала. раз ты давно покупаешь, то у тебя скидка как минимум увеличивается, а получается, она топчется на месте. Странный подход. Может, какая-то ошибка?
Да это всех уже давно интересует! Год назад записывали вручную, обещали что это временно, буквально на днях все будет в электронном виде! И где???
Amon_RA я по электронке уже задала этот вопрос, два письма на разные адреса вернулись обратно, а форма на сайте съела мой вопрос. Посмотрим, ответят ли.
И задала этот же вопрос представителю Море пива на пивном форуме.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
Социальные закладки