|
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят услуги фотографа всреднем,(загс, венчание и прогулка)
И вдруг, если случайно сталкивались с лимузином Chrysler 300C, тоже интересна цена. Мин 5 часов!
От мая расценки поднялись. Звоните по фирмам и смотрите трёхсотые крайслеры вживую. Чтоб вам потом не подкинули чёрный вместо белого, или белый вместо чёрного.
Уточняйте за пару дней до свадьбы - работает ли кондиционер. Если не работает - снижайте цену или отказывайтесь по телефону. Мигом увидите, ЧТО вам взамен предложат, какого года выпуска машинку и какой длины...![]()
Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.
отгуляли свою свадьбу в Морском=) Отпишусь чуть позже, но главное все, что задумывалось получилось=) УРРАААААААААААААААААААААА
ищу жертву=) Обещаю будет весело...
Про фотоальбомы - встречал кто-то чтоб 15/21 были на большое количество фотографий - больше чем 200, на 500 допустим, ну или хоть как-то больше? Есть они вообще в природе?
Девочки, подскажите кто нибудь знает фотографа Вячеслава Попова (его работы).
Выбирайте не только глазами, но и сердцем. Если в работах Вас что-то зацепило, если Вам стало интересно, если то, что делает мастер, будоражит Ваше воображение - это Ваш фотограф (или видеооператор)! Но тут еще огромную роль играет не только профессионализм кандидата, но и его личностные качества. Если на встрече Вам с ним было комфортно, легко и опять таки, интересно, если захотелось вместе что-то придумывать, глаза загорелись, душа прямо сейчас рвется в бой, хочется творить и вытворять, а сниматься хочется так, что нет сил ждать до свадьбы (или лав стори) - это Ваш фотограф! Должно быть единение духа, общность эмоций, словом, одна волна! Только при этих условия все получиться!
Предметный фотограф
Gwenny
Да, уже и до этого Эпицентра доехала, там очень всё дохленько... В Конике получше, но и там больше всего 10/15. 15/21 и на 200 найти почти невозможно...
Итак,первый этап пройден
Мы -муж и жена
Роспись в 16.00 в Успенском ЗАГСе состоялась,но не без приключений.
Нас почему-то не было в спискахХорошо что у нас была бумажка выписаная заведующей. О нашей росписи не знал ни один работник ЗАГСа,и когда мы показали бумажку на нас посмотрели с большим удивлением...Так-же,нам не сообщили и о том что за сутки до росписи необходимо было привезти паспорта в ЗАГС.
Но предложили быстренько оплатить 170 грн за выдачу свидетельства,и в течении 10 минут отвели в зал и в полу-торжественной обстановке росписали.Приятно было что нам сделали легкую торжественность
Наверное мы первая пара которая в ЗАГС пришла со своей ручкой!)))))))))
Я притащила ручку со страусиным пером ,которую изготовила накануне.
После ЗАГСа мы закочили в ближайшую кафешку с родителями,выпили бутылку шампанского и сорвались от них гулять по городу
Прокатились на мор-вокзале на прогулочном катере распивая шампанское из пластиковых бокалов.
Сошли в Аркадии,покатались там на атрракционах,потаранили друг друга на электро-машинках ,полюбовались с воды закатом и поглядели на плещущихся в море дельфинов. Получили море удовольствие от прогулки и от нашего дня
Теперь ждем этап № 2. 26 августа ,выездную роспись,банкет и гостей)
Вы уж не судите строго за фотки,нас снимали родители на мыльницу.
После мы
Охху, поздравляю!!!!! теперь вы муж и жена ) и это здооорово!!!!
Вы очень красивая пара и у тебя поистине потрясающее платье! не зря ты его столько хотела )))) Еще раз поздравляю!!!
Охху, и я поздравляю!!!!
Наверное непривычное ощущение - муж и жена!)) хотя возможно до банкета и всех этих церемоний ещё не совсем осознаёшь))
У нас тоже будет роспись в Загсе раньше, на неделю)
а я за наряд ещё не думала..
Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝
Социальные закладки