|
Кто что слышал про ресторан "Кенгуру" на 10 ст. Б. Фонтана?
Очень нужно знать!!!
-К тому же, при всей "парко"-хозяйственной привлекательности открытой площадки, кухня тоже оставляет желать, а, если привёл банкет (не дай Бог!) со "своими" (не кенгурятными) музыкантами и шоу, то с 23:00 администрация начинает достачу вплоть до отключения света на площадке: мол "соседи жалуются"...
Ребятушки! Так вы либо добейтесь судебного/официального разрешения на ресторанно-развлекательную деятельность, либо не берите дорогие банкеты, чтобы потом так резко "обламывать"!![]()
Большое спасибо за информацию!!!
Сегодня ночью была в "Фанкони", заехали перекусить, а поскольку ночью есть немного мест, где это можно осуществить, пошли туда. Еще я решила дать Фанкони второй шанс. Как я писала раньше, заведение вызвало только негативные эмоции, а на форуме пишут, что там таки неплохо.
Заказали роллы "Филадельфия" и "Канада ролл" и тирамису. В принципе, надо признать, что неплохо. Но в меню ничего почти не изменилось. Ассорти невозможно выбрать, потому что во всех ассорти идут роллы или с огурцом (не, ну вот кто его ест?!) или с лососем. Всё. Вобщем, не развернёшься
В "Филадельфии" как мне показалось лосось был не первой свежести... Что и подтвердилось сегодня же утром. Прихватил живот. Мой спутик вообще не по японской кухне, надо узнать как он себя чувствует.
Что реально понравилось, так это тирамису!Вкуусно! Долго ждали, пока про нас вспомнит официантка, дабы мы могли расчитаться.
Народу валом. Как и писалось другими, много барышень, бери не хочу
Короче, впечатления на этот раз другие, но не более радостые, чем в прошлый раз![]()
Мне нравится мяско в "Эстрелите" (но из-за обслуживания появляюсь там крайне редко, оно там просто никакое), "Дон Кихот", конечно же, моя любимая "Дача", "Куманец", и совершенно неподражаемый шашлык (как по мне) в "Вкусно как у тёщи" на Сухом лимане. А! Помниться в "Ловчем" мне тоже мясо понравилось, но я там только пару раз была.
В "Стейке" раньше мясо было хорошее...Часто ходила... но вот как-то не тянет теперь туда.
А! Еще неплохое мяско было в "Элиссаре".
Я просто не часто где-то ем именно мясо. Предпочитаю его есть в проверенных местах...
Последний раз редактировалось Love&Passion; 16.06.2007 в 11:02.
Поделюсь тем, что мне там нравится.
Во-первых, зеленая стручковая фасоль в чесночном соусе. Мы как-то брали с девчонками, так они сначала пищали - не, ну как это можно, потом от нас будет вонять чесноком, а когда ее принесли, расхватали в три секунды))) Названия точного этого блюда не знаю, но там везде картинки, так что можно сориентироваться.
Во-вторых, свинина в кисло-сладком соусе. Она идет кусочками в таком карамельного вида соусе с уксусом (потому и кисло-сладкий). Есть еще другая свинина - такими червячками, но у нее немножко другой вкус.
Курица с ананасами хороша - можно как альтернатива кисло-сладкой свинине, вкус похож. Еще есть курица с овощами и арахисом - как-то она называется - что-то вроде Курица по Гун-Бао. Тоже интересное блюдо.
Отдельная тема - блюда на горячем противне. Они очень нежные - тушеные в собственном соку получаются, это не для тех, кто любит острое и перченое. Мы брали судак на противне. Он идет с овощами.
Из салатиков пробовали многое, но запомнился один - просто свежие огурцы, порезанные в длину, в соусе. Наверное, в соевом, с какой-то приправой еще, возможно. Ну, очень вкусные)))
Из гарнира всегда брали рис с овощами.
Брали кольца кальмаров жаренные, в кляре, вроде бы - так, средне. Суховаты и пресноваты. Хорошо идут только с сухой приправкой, которую они сыпят на край тарелки.
Вообще мы там всегда поступали так: заказывали несолько блюд на всех, и все же их пробовали, потому что порции у них большие.
Да, совсем забыла. У них совершенно изумительные Королевские баклажаны. Цельные синенькие, как бы не до конца порезанные поперек на кружочки, тушеные с овощами. Но зимой их не было. Возможно, уже появились.
И еще совет: заказывайте мясо, птицу, рыбу из простых - из тех, что точно могут быть свежими. Не извращайтесь особенно.
В меню там есть и супервыверты, но одна моя знакомая, когда мы делились впечатлениями об этой кухне, рассказывала, что была очень недовольна - то ли куропаткой, то ли еще какой-то птицей. Не вспомню точно, но уж лучше не рискуйте. Курица, свинина, говядина там все же свежее, чем экзотика.
Последний раз редактировалось Monique; 16.06.2007 в 11:18.
В "Дон Кихот" очень даже не плохо.......
Я единственного не могу понять почему всем не все равно,кто хозяин и.т.п.,главное,чтобы было удачное сочетание кухни,интерьера,обслуживания и цены,по идее.
Социальные закладки