|
всегда
по ситуации
редко
если сам не уставший
никогда, кому надо - на конечную сгоняют!
Больная фантазия воспаленного жарой воображения - не является примером.
В Одессе в абсолютном большинстве живут Замечательные Люди и я никогда не поверю, что в одном транспортном средстве в один момент времени собралось столько неадекватных личностей.
"Не плодите сущности сверх необходимого" (с).
Жизнь-это миг.
Не пропусти ЕГО!
Мир вокруг не так безобразен и отвратителен как хотят его представить некоторые посетители форума.
Я высказала свое мнение и только.
С позиций своего жизненного опыта я могу усомниться в адекватности автора вышеобсуждаемого поста. Но окончательный диагноз может поставить только специалист, к которому я и посоветовала обратиться.
Еще раз повторю - это не пример![]()
Жизнь-это миг.
Не пропусти ЕГО!
АХАХАХАХ!! Вот оно!Жаль только, что пост никто не принял серьезно)) Но написано с такой душой, особенно, про кусающуюся пузатую тварь со злым лицом и обе поломанные руки мальчика... Получается он теперь вообще без конечностей остался. Бедняга. А все эти подлые беременные со злыми стариками виноваты!
Ах, автор, продолжайте писать, прошу! У вас талант!
Я видел, как вы выразились, неадекватов в транспорте в жару и как вариант могу рассматривать такой пример.
А верить или не верить - это личное дело каждого.
А то ведь получается, если мы не можем верить Gvozdoder, то тогда почему мы не заявим со всей безапеляционностью
как некоторые барышни, что malinka))) великая выдумщица с богатой фантазией?
Власть рождаетъ паразитовъ! Да здравствуетъ анархия?
Никому нет дела, до чужих проблем. А когда сами попадают с подобную ситуацию - удивляются, почему так. И это касается не только маршруток, а и многих других сфер нашей жизни.
Зачем помогать ближнему ? Зачем уступать место, тому, кто в этом нуждается ? Зачем помогать, тому кто нуждается ? Сегодня он сидит и смотрит на беременную в маршрутке, которой принципиально не хочет уступать место, а завтра сидит за закрытой стеклянной дверью и наблюдает как женщину избивают и насилует двое выродков ( реальная ситуация ). Я уже ничему не удивляюсь ...
как говорится, моя хата скраю, вот наш девиз ...а жаль (
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
Последний раз редактировалось jay_dee; 02.08.2010 в 09:40.
Придумать можно все что угодно, но зачем так называть беременную женщину. Не забывайте, что вас родила такая же...я думаю вам не очень бы понравилось если её так называли. А вообще, если Вы в такой ситуации не вступились за мальчика, значит вы ничем не лучше этого трио...или Вам рот кляпом заткнули?
Самого главного глазами не увидишь
Да, к сожалению, зачастую это так. Но и тому есть причины. Когда в окружении сопереживающего человека начинают появляться так называемые "паразиты", которые требуют не давая ничего взамен, однажды такой человек просто отказывается сопереживать.. Потребительское отношение одних и рождает равнодушие у других. И начинается это не в транспорте, а дома. Посмотрите, что происходит сейчас. Думаю, у каждого найдется 1-2 родственника, которые "сосут кровь": то помощь им нужна, то деньги, то нервы мотают.. Этими родственниками могут быть как престарелые люди, так и молодежь. Вот такая ситуация и приводит однажды к тому, что человек устает решать проблемы других, и закрывается от сочувствия.
На днях смотрела по тв сюжет о том, как наши ученые проводили эксперимент с использованием новейшей техники на предмет проверки утверждения, что современные дети на физиологическом уровне не способны сочувствовать. Им показывали несколько животрепещущих сюжетов. Так вот на половине детей датчики показали практически на всех сюжетах 0 - ноль эмоций. И причиной тому назвали воспитание детей, где присутсвуют в больших кол-вах тв и компьютер с играми. Так что, будущие родители, делайте выводы уже сейчас.
Социальные закладки