Тема: А давайте обсудим ГЛАС...

Ответить в теме
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 928
  1. Вверх #741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nusya77 Посмотреть сообщение
    Здесь так много говорится про двух женщин...Они на экране появляются хоть?
    НУ, если сильно любопытно, любуйтесь:
    http://vkontakte.ru/photo7806009_167723490#photo/7806009_167811792



    "быдло (едва напоминающее женщину! кто сейчас на гласе - тот поймёт), а ПРЫНЦЕСКА беспрекословно повинуется этой рыжей бестии (это я опять о БЕГЕМОТИКЕ - см. выше), становится просто смешно! Что их может связывать? ВЕРТУХАЙ И БАРАНЕССА(прям как красавицца и чудовысько! ХИ!) А может на зоне раньше встречались?"

    Страна должна знать своих героев!


  2. Вверх #742
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Богуслав Посмотреть сообщение
    и что говорят? спортивные известия вернутся? До сих пор палец по привычке жмёт на глас, а знакомой мелодии нет...


    http://vkontakte.ru/photo4880071_163702651


    всяк кулик свое болото хвалит.
    чтобы рассуждать о вечном не достаточно находиться в поднебесной (читать: на чердаке обладминистрации), сначала уму набраться следовало бы.

  3. Вверх #743
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikitonic Посмотреть сообщение
    Скандал зреет, возможно скоро должна наступить какая-нибудь развязка. Очень хотелось бы, чтобы всё прошло "пучком" для работников, но мало верится, что ситуация нормализуется одним махом. Слишком уж сильны те, которые только руками водят (прим. - руководители). Сядут, расскажут в чём ты не прав и съедят. Защита есть, но она пока не идёт на конкретные меры. А может я ошибаюсь? Может есть надежда?




    http://vkontakte.ru/photo8207106_95369205


    Браво!
    По-нашему! По-афгански!
    40 лет, есть сын, спортсмен, афганец...
    вот такие в нашем стаде...

  4. Вверх #744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И пусть каждому воздастся за деяния благие... и не очень.

  5. Вверх #745
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    A.S. Makarenko - жжёт так держать вычислитель! Пытаешься подставить тех, кто раньше стоял поперёк горла? Хрен тебе с маслом! Родина и так знает своих героев и антигероев!

  6. Вверх #746
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    ммммм как все запущено... вряд ли речь на форуме шла на четырех новых страницах о тех людях, чьи фотки выложены здесь. А Макару, видимо, эти люди поперек горла встали.

    И еще такая мысля: А раз этот Макар скинул ссылки на фотки вконтатке, значит Макар в друзьях у ребят) Удаляйте его побыстрее, и вычисляйте АС )))))

  7. Вверх #747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение

    потому что я считаю: нужно быть патриотом до последнего, если уж ты работаешь... будь преданным...
    правильно ! преданным работе, хорошему вкусу, преданным идее ... если хотите ... НО не самодурше-бегемотихе !
    Откуда она пришла в телевидение ? почему решила что она на что-то хоть имеет право ? откуда у бегимотихи такое влияние на ГОСПОЖУ ?
    нифига я не поймк что-то ... хрень одна ...

  8. Вверх #748
    Посетитель Аватар для Solnce*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Калестру Неля Посмотреть сообщение
    правильно ! преданным работе, хорошему вкусу, преданным идее ... если хотите ... НО не самодурше-бегемотихе !
    Откуда она пришла в телевидение ? почему решила что она на что-то хоть имеет право ? откуда у бегимотихи такое влияние на ГОСПОЖУ ?
    нифига я не поймк что-то ... хрень одна ...
    Все просто, это тайная аккультная секта!
    Ничто не красит человека лучше , чем пейнтбол)

  9. Вверх #749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Solnce* Посмотреть сообщение
    Все просто, это тайная аккультная секта!
    вот вы увидите, что "дама из тюрьмы" будет кэрувать самодеятельностью вертухайшей на зоне ...

  10. Вверх #750
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Никогда не думал, что Макаренко настолько заблуждался в своих теориях!!! А ещё мэтр педагогики... Уважаемый "А.С.", что по-английски "жопа", просто пенится как огнетушитель и готовА, хоть и скрывается за мужским ником, увидить врага в ком угодно. Ищи его в себе или за спиной. У тебя их теперь много. Это ты в мышеловке, а мы уже на свободе!!!!

  11. Вверх #751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    А Прынцесска мила очень, а БегИмотиха выглядит безобидно......

    А командуют они Вами, потому, что Вы это позволяете и друг дружку топите. Даже здесь куча Вас "новичками" зарегились, и жалуетесь на начальство........ но, на самом деле, не мне, не Подруге или Батуеву, то есть не тусовке, а тому же начальству.... Вы думаете, что ОНО прочитает и опомнится.......

    ПродолжайтеСталин добрый, просто от него правду скрывают


    ПиСи...... Без обид, гласовские

  12. Вверх #752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Nikitonic Посмотреть сообщение
    Скандал зреет, возможно скоро должна наступить какая-нибудь развязка. Очень хотелось бы, чтобы всё прошло "пучком" для работников, но мало верится, что ситуация нормализуется одним махом. Слишком уж сильны те, которые только руками водят (прим. - руководители). Сядут, расскажут в чём ты не прав и съедят. Защита есть, но она пока не идёт на конкретные меры. А может я ошибаюсь? Может есть надежда?
    а какую развязку вам бы хотелось увидеть ? всех всех классовых врагов = процветание рабочего класса ?

  13. Вверх #753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от filippof Посмотреть сообщение
    А Прынцесска мила очень, а БегИмотиха выглядит безобидно......

    А командуют они Вами, потому, что Вы это позволяете и друг дружку топите. Даже здесь куча Вас "новичками" зарегились, и жалуетесь на начальство........ но, на самом деле, не мне, не Подруге или Батуеву, то есть не тусовке, а тому же начальству.... Вы думаете, что ОНО прочитает и опомнится.......

    ПродолжайтеСталин добрый, просто от него правду скрывают


    ПиСи...... Без обид, гласовские
    Спасибо за коммент ))) сняли с языка !

  14. Вверх #754
    Новичок Аватар для Я-улыбка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от filippof Посмотреть сообщение
    А Прынцесска мила очень, а БегИмотиха выглядит безобидно......

    А командуют они Вами, потому, что Вы это позволяете и друг дружку топите. Даже здесь куча Вас "новичками" зарегились, и жалуетесь на начальство........ но, на самом деле, не мне, не Подруге или Батуеву, то есть не тусовке, а тому же начальству.... Вы думаете, что ОНО прочитает и опомнится.......

    ПродолжайтеСталин добрый, просто от него правду скрывают


    ПиСи...... Без обид, гласовские
    Да, filippof, Штирлиц из Вас никакой! Неужели не понятно, что это подстава от "БЕГЕМОТИКА" и её маленькой шавочки! На фото молодая девочка, и это точно не "ЗВЕЗДА"! А рядом .... чудесный человек с большой буквы "М", о котором кроме императрицы и ее фаворитки никто слова плохого сказать не посмеет... а нашему ГИППО маленький приветик - фото в профиль и анфас - как в тюрьме!
    http://www.glasweb.com/index.php/radio/team/132
    Юрист, блин! А слова то какие для неё написали - аж сердце стало.
    Последний раз редактировалось Я-улыбка; 29.07.2010 в 22:29.

  15. Вверх #755
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Я не случайно выбрала именно такое название для своей программы. Ибо убеждена, что умение отстаивать свои права, уважая права других, сродни искусству. Точно также, как стремление помочь ближнему, желание дарить радость и тепло окружающим, умение и готовность поделиться своими знаниями, предостеречь от возможных ошибок.
    И уж воистину большая удача, когда появляется возможность достучаться до человеческих сердец,
    .

    Тю, то Вы о ней.... Кстати, во времена моей работы на ГЛАСе- добрейшей души чудачка была... называла меня Мася (ыыы) и еще как-то типа Котег... Чего гоните на нее ? (я защитю!)
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 29.07.2010 в 23:59.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  16. Вверх #756
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Я - улыбка - ты просто попала в точку!

  17. Вверх #757
    Новичок Аватар для Я-улыбка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Тю, то Вы о ней.... Кстати, во времена моей работы на ГЛАСе- добрейшей души чудачка была... называла меня Мася (ыыы) и еще как-то типа Котег... Чего гоните на нее ? (я защитю!)
    КотеГ - это жесть! До сих пор обласканные кошатницей ходим МасеГ, КотеГ - это просто ее изюм!

  18. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Народ, чудеса происходят ! На "Плюсе" идёт Спорт - Эксклюзив. А на Гласе - повтор Открытой студии за 8 марта.

  19. Вверх #759
    Новичок Аватар для Я-улыбка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Народ, чудеса происходят ! На "Плюсе" идёт Спорт - Эксклюзив. А на Гласе - повтор Открытой студии за 8 марта.
    То ли еще будет! Эксклюзивы, хоть, иногда покупают... А что делать? Крутить то больше нечего - производственный цех "умер". Так что, совершенно, не удивлюсь, если в эфире появится "ностальгия" 80-х!
    Последний раз редактировалось Я-улыбка; 30.07.2010 в 13:55.

  20. Вверх #760
    Цитата Сообщение от Я-улыбка Посмотреть сообщение
    То ли еще будет! Эксклюзивы, хоть, иногда покупают... А что делать? Крутить то больше нечего - производственный цех "умер". Так что, совершенно, не удивлюсь, если в эфире появится "ностальгия" 80-х!
    Ностальгия 80-х не думаю,скорее всего новая пидорача будет иметь название "ГОРОД МЕНТОВ" И возглавит эту самодеятельность,все те же банальные,примитивные,люди без царя в голове,без Бога в сердце. Хочу верить словам Леночке О.шо таки птица феникс снова сгори.т,и снова родится.
    :)


Ответить в теме
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения