Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
Вот и не правда, никакой рекламой и мерянием мы не занимаемся, просто немного подурачились, надо же себя развеселить и тоску прогнать. А то если все аремя злится, дутся на судьбу свою проклятущую да врачей-хапуг, да еще на какую-ниудь напасть, котрая нам милым, красивым, мудрым и талантливым мешает забеременеть, - так недолго и в дурдоме оказаться, и опять искать специалиста - психиатора. Оно вам надо?!
А насчет клиник, которые дерут деньги, - так других нет, работаем с тем что имеем. Я жила и работала 1,5 года в США, - поверте там тоже самое, плюс-минус что-то незначительное (что-то лучше, что-то хуже). Пока к сожалению никакого другого прорыва в репродуктивной медицине не намечается. Так что расслабтесь, и становитесь в очередь за УДАЧЕЙ!!!!!
В данной ситуации все зависит только от порядочности врачей. Моя знакомая прошла неудачное ЭКО в одной из указанных клиник, а потом узнала, что на самом деле ей ничего не подсаживали, только сделали вид.
Лично мне трудно сделать выбор клиники, а интуиция молчит... С первого взгляда понравились все.
Точно не знаю, сомнения были после узи, которое ничего не показало. Может это ее личные выводы, но тот доктор больше в клинике не работает.
Девченки, колитесь, много платят?
А если серьезно, есть такой анекдот, когда старый еврей просит Бога: "Господи, дай мне такой ум, как у русского потом".
Если бы я точно знала, что через какое-то время забеременюю сама, без всяких лечений, то потерпела бы как-нибудь.
Я этого не знаю, мне остается только надеятья, что я попаду в том процент, который уходит из клиники с животиком и верить, что у меня хватит сил и удачи зароботать на это денег.
А если, я через 5 лет, после всего-всего, забеременюю вдруг сама, смогу ли я на 100% быть уверенной, что это все-все не внесло свою лепту в самостоятельный результат? А если я просижу эти 5 лет дома, не пожалею ли я о том, что если бы я ходила и лечилась, то носила бы уже второго?
Большое видеться на расстоянии - пока нет расстояния хотя бы нескольких лет, сложно делать однозначные выводы - разводили или не разводили.
Надя, если не верить, что не зря лечитесь , то можно сойти с ума - быстро и гарантировано.
Вот и у меня такой вопрос возник. Очень сложно в коллективе клиники провести подобную аферу и утаить такую информацию. Я работаю в больнице и не понаслышке знаю, что в стенах клиники везде есть глаза и уши, и доброжелателей, которые дышат в спину тоже хватает. Тем более, что это не обычное лечебное учереждение, каких много - репродуктивных клиник всего три - они у всего медицинского круга Одессы, как на ладони... Вряд ли на такое пойдут...
Надин, если иногда не отвлекаться от столь наболевшей темы - на этом форуме за пару месяцев ряхнуться можно. Мы же в шутку... почему бы и не обсудить звёзд форума и не похвалить своё болото? (фу, какое слово... но не будем портить известную фразу)![]()
Абслоютно не согласна. Своя "стандартная база", от которой отталкиваются, есть у всех врачей, в любой сфере (так что же теперь, обвинить их всех в том, что они наживаются на чужих бедах, потому что они берут деньги у больных беспомощных человечков и не способны помочь всем обратившимся?)
Здесь действительно всё зависит исключительно от профессионализма врача (от того как он умеет пользоваться этой "стандартной базой") и, естественно от его порядочности. Врач должен правильно оценить ситуацию и правдиво (!) изложить все перспективы и тактику "лечения". А за это он имеет право брать деньги (даже с тех, которые чувствуют себя беспомощными и бездетными, как это ни прискорбно звучит).
Видимо, просто на Вас никто из наших врачей ещё не произвёл такое впечатление, раз у Вас появились подобные мысли.Желаю Вам всё же найти/рассмотреть все необходимые качества в одном из врачей и почувствовать, что Вы вместе (в одной команде) двигаетесь со своим врачом к своей заветной цели, чтобы Вы видели, что он тоже за Вас переживает и ждёт Вашей беременности не меньше чем Вы сами. И когда такое случится - все грустные мысли отпадут сами собой... Не отчаивайтесь. А то, как сказала Оксана, скоро точно пойдём уже искать психиаторов (и обвинять их в том, что они наживаются на наших бедах, которые подсунули нам репродуктологи...)
![]()
Последний раз редактировалось Nats; 29.07.2010 в 13:35.
Алёшка и Максимка :)
Да, девченки, просто замкнутый круг получается... Но ничего, прорвемся, мы тут в большинстве своем веселые и задорные, а смех, как известно жизнь продлевает, - я тому пример- мне 41 , а я собираюсь стать молодой мамашей. Вот и Пудрочка наша юморитска и проказница - смешит, смешит, а тут и удивить пообещала....так что все мы тут друг другу психотерапевты да психоаналитики. Даем установку - вперед и с песнями...БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!
давно не общалась с вами, всем привет) а теперь из разряда "а поговорить" : овуляция СВОЯ (ура!) была 18 июля. сегодня 11 ДПО. базальная 37,15...до этого 37- 37,2 где-то в этих пределах. вчера и сегодня небольшие темные выделения, но М ожидаются не раньше 3-4 августа. а теперь начинаются глупые вопросы) может ли это быть имплантацией и как мне дожить до 3-4 августа и удержаться от тестов, чтоб окончательно не двинуться?))
посмотрите, знатоки, плиз http://www.babyplan.ru/profile/80822/2
Последний раз редактировалось ИрbI$к@; 29.07.2010 в 16:40.
была в Ремеди. вернулась убитой, в состоянии апатии.
сильно хотела получить информацию - я ее получила. только вовсе не такую, на которую расчитывала.
ВВ назначил сдать повторно СГ и пролактин, явиться на 13 дц, проверить что да как.
из анализов с разницей в сдаче 6-7 дней: прогестерон 12,2 - 12, естрадиол 126 - 388.
из предварительных выводов: ановуляция, эндокринный сбой и еще кое-что пока под вопросом.
если в этом цикле без изменений на следующий - стимуляция.
после всего мозг взорвался, как устраиваться на работу - если нужно будет ходить на проверки, а работодатель явно не одобрит это. мама ругает, говорит что не нужно мне все это, муж тоже как-то неоднозначно реагирует.
вобщем я в замешательстве. хочу реветь, но не могу(
девочки, кто проходил стимуляцию, что это и с чем его едят?
Ну что ж.. пришла моя пора раскрыться. Милые девочки- чудеса бывают.. никто не надеялся, собирались в отпуск (если кто помнит собиралась на лапару- по работе не вышло, думала уже после отпуска), пришлось сдать билеты- так как за два дня тест слабо заполосатился. Сделала тест, потому что ныло уже 3 дня- а выделений нет. Сдала в интосане хг- 20. Думала хоть бы не внематочная. Поскакала к нашему чудесному ВВ.
Быстренько глянул- точечка»Арбатского» сказал ждать – назначил поддержку- уверена просто в роддоме мне бы столько не рискнули назначить – за что ему большое женское спасибо. Две недели ожиданий, хиленький прирост в хг. В 6 недель ура- пя в матке , сб определяется.. – еду домой начинается мазня- тонус практически не покидает с самого начала. В 8 недель мазня уже алая повторилась- легла сохраняться в роддом. Хотя дома лежала пластом с первого теста. Пролежала месяц тонус, капельницы вместо долгожданной радости- Страх. (первая слетела в 9 недель 2,5 года назад- с тех пор не получалось). Когда ехала в роддом позвонила Владимиру Владимировичу- думала конец- надежды нет, но он успокоил- вселил надежду. И в рд доктора говорили и не такое вынашивают. Месяц стационара, борьба с тонусом, мазней - потом и токсикозом. Пока побеждаем- 13 недель.
Девулечки, АППППЧХИИИ!!! На Вас, особенно наших старожилок Ларочку, Николя, Фросеньку, Джастмихир, Натс, Змейку- и новичкам тоже апчхи, чхи,чхи на Оксану 69 большой отдельный ЧИХ., Апчхи на Пудру-такая позитивная мама будет![]()
И еще- если говорят не нужен пляж в протоколе- забудьте про все, лето еще будет.. берегите себя. А то тут лежишь пластом и все равно трудно. Пардон, всех не напишешь
Апчхи!!! Апчхи!!! Апчхи!!! Апчхи!!! Апчхи!!! Апчхи!!! Апчхи!!!
Всем беременеть и перекатываться в соседние темки
Когда сидела в Ремеди в очереди так и хотелось всем конфет «беременных» раздать- не решилась..
Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла
Привет всем.С с егодняшнего дня начали стимуляцию.Ближе к овуляции решим,будем делать ИИ или самостоятельно пытаться.Клостик то у меня есть,а вот Прогинову нужно бы купить.Не подскажете аптеки,где цены минимальны на препараты такого рода.А то я по дороге на работу зашла в одну аптеку, а обзванивать нет возможность-нет городского телефона.А может у кого остался-куплю
Последний раз редактировалось Лёля85; 29.07.2010 в 15:53.
да простит Человечище ААААПППППЧЧЧЧХИИИИ!!!!!!!!
Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла
Социальные закладки