| ||
Спасибо всем за ответы.
Последний раз редактировалось Kolunya; 26.07.2010 в 19:48.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
У меня, если можно вопрос. Но только к тем, кто знает и крутится в этих делах. Приятеля тормознули менты, якобы учуяли алкоголь. Повезли на медэкспертизу. Там выдали решение, что был пьян. Хотя приятель утверждает, что точно не пил вообще ничего. Скажите какая есть вероятность того, что на этом освидетельствовании нарисовали справку? Есть такая вероятность? Я не совсем доверяю приятелю.
HEAD-SHOT, спасибо
Между Николаевом и Херсоном поймали, не остановился на знак "Стоп". На самом деле остановился, малого того - гаец стоял довольно далеко за деревьями на возвышении. В результате спора, услышал такую фразу. "Мне дали пачку бумаг, мне их надо выписать".
В протоколе написал "На знак стоп остановился. С протоколом не согласен".
Хочу оспорить в суде.
Не подскажете есть ли где шаблон искового заявления? Опыта в создании подобных документов нет. И подавать в суд по месту своей прописки?
поиск рулит,
многие другие и я уже не раз пытались все систематизировать, главное - ищи, и обрящешь![]()
Да пребудет с тобою Сила!
Превратим Конфузию в Викторию!
аудитор, НЕ врач
serjj, видео нет да и свидетелей нет. Т.е. его слово, против моего.
Я спрашивал его, мол если бумажки надо выписать все то вы каждого второго ставить будете. Не серьезно как-то.
Если бы нарушил - не вопрос, виноват - плати. А так на пустом месте ,(
С начала года также было зарегистрировано 36 случаев попытки дачи взятки должностному лицу.
В этом году из Одесской облГАИ уволено 6 сотрудников, которые брали взятки. Об этом сообщил начальник Одесской областной ГАИ Александр Якимович.
С начала года также было зарегистрировано 36 случаев попытки дачи взятки должностному лицу. Водители пытались «откупиться» от штрафа, предлагая деньги автоинспекторам.
«Милиция у нас народная, поэтому страдает и болеет всеми теми болезнями, которыми страдает народ. Но хочу, как говориться, “застерегты”, что как получение, так и дача взятки уголовно наказуемо», — пригрозил А.Якимович.
Всего в ГАИ работает 1 тыс. 97 человек. Зарплата инспектора повысилась с 800 грн. до 1400 грн. На сегодняшний день в ГАИ нет кадрового «голода». Как отметил А. Якимович, люди охотно идут служить
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4170046/
Самая большая ложь - это неверно понятая правда!
ну скоро выборы это раз, деньги на них будут брать где угодно, а точнее из наших карманов, лично я готовлюсь к серьёзному прессу и вышупомянутые пачик бумаг,которые выписать надо будут только увеличиваться,к тому эже думаю в судах тоже шары не будет.
Someday, someway
serjj, нас четверо было ,)
Подскажите, пожалуйста, следующее - примет ли суд в качестве вещ. доков запись с автомобильного видеорегистратора с интегрированным ЖПС?
Президент подписал закон о судоустройстве.
Теперь оспоренные в суде постановления инспекторов ГАИ должны рассматриваться в течение 5 дней, а принятые судом первой инстанции решения не подлежат апелляционному обжалованию.
![]()
Схвалюєш? Став «плюсик»!
Социальные закладки