| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Давайте в мэрию вход платный сделаем...![]()
И бесплатный, со стороны обрыва через туалет под пушкой...![]()
Одесский городской председатель Эдуард Гурвиц требует обеспечить жителям и гостям города бесплатный и свободный проход на пляжи, а также надлежащее санитарно-техническое состояние курортно-прибрежной зоны.
(С)
Мы действительно хотим, чтобы Одесса стала центром туризма и отдыха Украины. Если в советское время в Одессу ездили потому, что большого выбора не было, то теперь мы делаем все, чтобы создать отдыхающим условия, конкурентные с Болгарией, Турцией и Египтом. У нас 20 пляжей, шесть - естественных, остальные - искусственные, два пляжа полностью приспособлены для нужд инвалидов. Берега у нас достаточно чистые, намыв песка был произведен голландской фирмой. И, подчеркну, наши пляжи всегда были бесплатными. Мы очень строго следим, чтобы не имелось никаких огороженных спецзон. У нас только пара небольших ведомственных пляжей закрыты, остальные открыты. Это значит, что если вы пришли на пляж со своей подстилкой и бутылкой воды, вам никто не может помешать расположиться на берегу там, где вам захочется. Платными на пляжах могут быть только услуги: если вы хотите получить шезлонг, зонт, пресный душ или массаж - должны заплатить. Но все арендаторы предупреждены: если будут навязывать услуги или препятствовать свободному проходу отдыхающих на пляжи, мы аннулируем договор аренды.
(С)
А ты на пляж приходишь писать бумажки в исполком или отдыхать?Если арендаторы пляжа борзеют, то пишите заявление в милицию или в исполком.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Так нынче все кто может и будет реально свободно голосовать- проголосуют против нынешней власти в городе....
Мария Антуанетта советовала подданным есть пирожные, если им не хватает хлеба, и потом ее жизнерадостная улыбка радовала подданных из корзины подле гильетины.
Твой пост сие напомнил )
Если бы во Франции того времени были возможны выборы, М - А дожила до глубокой старости ))
Да здравствуют демократические выборы! )
Боже, храни Одессу! (с)
Хожу на пляж на 16 ст., даже на так называемом ВИП-пляже, наблюдал картину, как девочки расстелили полотенца между шезлонгами, и им никто вопросов не задавал. И вообще, что касается платных зон на пляжах, они должны быть, мест загорать бесплатно предостаточно, по крайней мере на 16 ст., я например, хочу прийти на пляж, раз-два в неделю со своими детьми, и не слушать пьяный мат молдавских работяг и других быдло-представителей отдыхающих, и готов заплатить за это определённую сумму.
Социальные закладки