|
Мне припоминается одна интересненькая инициатива Кириленко, когда он был вице-премььером по гуманитарным вопросам. Он собирался ввести квоты на ввоз иностранной печатной продукции. Тоже, скажите, не против русскоязычный продукции направлено?
Группа За Украину находясь в высшем законадательном органе страны не повелась на деньги предлагаемые за постоянные голосования в составе нынешней коалиции, следовательно о них можно говорить как о принципиальных политиках со своей точкой зренияю
Принципиальность - нет. В данном случае я выразил свое отношение к идее национализма для Украины (для многонациональной страны) - эти идеи вредны в наших условиях. А они (сабжевые персонажи) этого не хотят замечать, то что на поверхности (даже результаты выборов - 5% ющенко за подобную политику их не образумили).
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Уважения к жирным тушкам типа Фельдмана много???
Доний , Ляпина , Герасимюк оголтелые националисты? на мой взгляд люди имеют свою принципиальную про украинскую позицию , понятно что у маргиналов и вечно кланяющихся «как он любят господина ПэЖэ» это вызывает раздражение.
Более радикальный Кириленко , но он всегда был больше позитивным чем оголтелым.
Не могу сказать что разделяю абсолютно все их взгляды , но люди с последовательной позицией всегда вызывают позитив.
Как видно..вы так и не смогли сделать выводов по поводу фашизма из нашей предыдущей дискуссии. Жаль, что вы так и останетесь со своим неправильным мнением по поводу того, что такое фашизм и где вы его увидели в партии "За Украину!". Может вам просто хотелось бы чтоб он там был? Так зря, его там отродясь не было и не будет.
Социальные закладки