|
незнаю как в Одессе,а вот в Херсоне есть частный дом новый 2-х этажный выстроенный прямо на кладбище...и никто в нем не живет и дурной славой славится...непонятно зачем люди его там построили.
Нашла инфу в инете, по аномальности Жеваховой горы:
"Жевахова гора и ее окрестности в Одессе - также достаточно аномальный район. Помимо многочисленных наблюдений НЛО, довольно часто находят здесь вмятины на почве, аномальные ямы и углубления, фрагменты странных металлов"
Ага...погулять по Живаховой горе уловольствие сомнительно...хотя место интересное!
Все в ямах непонятных и выработках... Хотела рядом с ней учебный проект размещать, но когда увидела подоснову вообще обалдела!
Было такое. Наверное, у вас, как и у меня, антенна, купленная на базаре за 30 грн(с усилителем и пластиковыми зелеными полосочками). Еду на другой машине - нет помех. Когда с этой антенной - помеха возле жд вокзала до Выставки. Может, действительно, ГЛАС глушит, причем только эту антенну
![]()
там ещё антирадар разрывается когда в загородном режиме стоит.
в подвалах города!То дождь, то сухо-то бомжи, то глухо!
Не ПЬЮ, не РУГАЮСЬ МАТОМ
А слышал кто-то, якобы под нашим Оперным есть комната с огромным количеством ценностей крайне редких и считающихся утерянными? Но если её начать искать - оперный провалится? Где-то услышал эту байку, ещё кто-то слышал?
И что под Приморским бульваром древнегреческое поселение ?
Подскажите где купить дозиметр?
Социальные закладки