|
ага.. это как гремлины - только не капать на них воду - а то становятся страшно мурчащими керлами![]()
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно
даже на жвачке тоже неплохо держаться![]()
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно
Не удержалась.....мои подопечные, причём едят оба кошачий корм
![]()
Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.
Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.
Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.
Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.
Хотели ежат домой взять, но подумали и решили не травмировать психику наших так сказать домашних котова то потом бы обиделись, что мама с папой опять их не любят и взяли ещё кого то. Они очень ревностно относятся к другим животным. Когда взяли собаку и она пару дней была в доме, так с их стороны были такие обиды.
ой. а нам все это стои пережить! Хотим взять собаку! Старшая как старшая, она выросла с собаками. а малая - их в глаза не видела! Правда выносила её на руках на улицу, так от неё собаки шарахалисьКстати надо сфоткать дудет такую темку!
![]()
Взвесила сейчас своё стадо
Плю-3.300
Федик-4.800
Василёк-5.300
Ну и конечно самый главный бегемотик Рыс-7,400(похудел на 100 гр.)![]()
А судя по круглым мордашкам Плю, Василька и Федика, а также по пухленьким попкам, они кажутся более тяжелыми. Рысик - настоящий одесский упитанный котяра!
Социальные закладки