|
AgKiStRoDoN, с обновками! Надеюсь, они все будут радовать
Вот только один вопрос меня всегда мучает - где они все умещаются?
А то у меня уже совсем места нет, а с фиалками и другими цветами я растаться не могу![]()
Девули (не буду обращаться поимённо)!!! Хвастанитесь, плииз, вашими вошиками-блошиками в интерьере! У кого где, и как? Вопрос все актуальнее и актуальнее!![]()
Ответила в теме Орхидеи тут
Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)
Вот и моя новая жительница.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))
Gallian
Таечка- супер рыжуля!!! помню ты показывала ее, когда приехала![]()
Какая красота , идеальные создания
Последний раз редактировалось light-s; 16.07.2010 в 13:35.
Чудная миниатюрочка Promenaea xanthina - небольшой эпифит умеренного содержания с весьма большими для своего размера цветами, что весьма забавно, на выставке фигурировала как Sarcochilus sp., хотя как растение с симподиальным типом роста никак не может относится к вандоидам (она входит в одну группу с зигопеталлумами и одно время входила в род Зигопеталлум, с зигами даёт чудесныо красивые гибриды- пропеталлумы)
![]()
Природа не терпить брехні.
мой первый зиг, который голубой ангел, по моему он зеленый ангел
Спасибо, пока не пахнет, буду ждать, а по поводу зигов мечтаю о таком Pabstia jugosa (colax jugosus, zyg. jugosum) ни у кого нет? если есть, где хватали?
Социальные закладки