Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
|
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.
Якира без света, уже со вчерашнего вечера!
никто не знает ,что случилось?
самая любимая!
Линию Аджалык-Усатово подключили, вот что случилось. Теперь вашу электроэнергию будут через нее за бугор толкать![]()
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
Со Слободки наверное уже толкают, второй день в 22.00 отключают на 3 часа![]()
Фу, какой бред!Линии теперь 2 и работают они теперь в параллель. Если 1-я за бугор не толкала, то 2-я тем более не протолкнет. Зато теперь транзитники сняли ограничения на поставку эл. энегргии одессаоблэнерго, а те в свою очередь меньше будут гасить районы Одессы, а также появилась перспектива электрофицированного развития нашего города. Энергетикам Ура!
![]()
На Рекордной вчера с вечера нет света! Кто нибудь в курсе что случилось и когда будет свет?
На Курсаках вчера вечером вырубили свет,включили только сегодня где-то в 16 ч. Ну у нас, если хотя бы раз в две недели не отключат,то в Южном РЭСе что-то сдохнет.А вообще читая форум не покидает ощущение,что мы скатываемся в веерные отключения времен раннего Кучмы и Боделана
На Слободке уже неделю выключают в 21.30 и на 2-3 часа,одни день вообще до 10 утра выключили. Звоним им,а у них всегда занято! Не подскажете как с этим бороться?
Куда же звонить звоним дежурному по городу,там хамят,в северном РЭСе снята трубка,даже если и ответят ,то такую чушь говорят ((( Вот времена настали и пожаловаться не куда и не кому!!!!!
QVATRA
Наверное это молдаване приманивают ваше электричество мамалыгой. А по этому вопросу нету лучше знатока как автор между ваших двух сообщений. Всё знает - и как приманивать и когда чем лучше приманивать, и почём это стоит!!!
да какое же тут ябедничество! Когда в холодильнике всё портится и техника ломается? Время года не способствует такому,когда поломка так это я понимаю,но когда в систему входит тут уж извините! Да и народ у нас не такой уж, чтоб звонить и дороги перекрывать,все сидят по норкам и молчат! Вот что самое ужасное...терпят-нетерпимое ...![]()
А это разве не совдепия, если поставкой электроэнергии населению до сих пор, через 20 лет после падения коммунизма занимается одна монопольная госструктура, насквозь пронизанная бюрократией, волюнтаризмом и разгильдяйством, и нет абсолютно никаких альтернатив по выбору поставщика ээ.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
У нас много в чем совдепия. Если быть более точным, то коммунальщики, энергетики , газовики и и т.п. все эти годы "независимости" выезжают за счет тех ресурсов, которые остались после союза. Ничего нового не делается, максимум - латается. А теперь это всё начинает активно разваливаться, т.к. никакой модернизации не было, а всё бабло распиливалось по карманам руководящей братии компаний-монополистов. То, что построили эту ВВЛ и теперь трубят об этом - просто смешно. Ничего особо не изменится. Вся инфраструктура изношена, во многих домах вместо нормальной проводки - скрутки из 20-сантиметровых кусочков проводов, то же самое творится в так называемых "трансформаторных будках" питающих здания. Вы загляните как-то, посмотрите какие там изношенные потроха. При этом руководящий состав компаний-монополистов, те же начальники РЭСов и т.п. живут припеваючи, катаясь как сыр в масле (знаю не по наслышке), но исправно повторяют как молитву: "мы работаем в убыток". Это ложь.
До чего ж люблю читать сообщения этого брехуна - прямо подписался бы на эксклюзивную рассылку всех его новых сообщений, а так приходится бегать по всему форуму в поисках.А это разве не совдепия, если поставкой электроэнергии населению до сих пор, через 20 лет после падения коммунизма занимается одна монопольная госструктура, насквозь пронизанная бюрократией, волюнтаризмом и разгильдяйством, и нет абсолютно никаких альтернатив по выбору поставщика ээ.
Поставкой электроэнергии населению государство или какие-либо его структуры уже давно не занимается. Всё что связано с деньгами захапали себе простые, честные, белые и пушистые как Slavok дяди из открытых и закрытых акционерных обществ - облэнерго. А государству оставили всё что связано с растратами - передачу электричества по стране от производителей электроэнергии её продавцам.
Есть мнение, что трансформаторы сильно греются и их периодически отрубают, чтоб остыли и не сгорели.
я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD
А предупреждать население религия не позволяет ?
Социальные закладки