|
бесшумный вентилятор в каждый дом!
![]()
(высыпает белый порошок в форме шестиконечной звезды)Вопрос второй - шестиконечная звезда - хорошо или плохо
Э...думаю - хорош-ё-ё-ё!
![]()
Всем добрый узбекский вечер!
Солнце палит,облаков не видно.Жаримся как куры-гриль ))) Плато Устюрт.
Нда...тепло... Чет сегодня на турник маловато народа вышло...в 13:00... Надобно завтра будет выгнать всех в 15:00...ну, шоб не расслаблялись...![]()
Китай. Уже несколько дней в разных районах КНР столбики термометров превышают отметку в 40℃. В Пекине от жары сгорел автобус, а на раскалённом тротуаре можно жарить яйца. В городе Чженьчжоу расплавленный асфальт блокирует колёса автомобилей. В провинции Хэнань от жары умер дворник.
Как сообщило издание «Чженьчжоу Ванбао», 6 июля на участке трассы длинной 200 метров в городе Чженьчжоу шесть автомобилей и три автобуса были вынуждены остановиться, так как их колеса были полностью заблокированы намотавшимся на них пластом расплавленного от жары асфальта.
Спасающиеся от жары тысячи жителей провинции Сычуань купаются в Мёртвом море
Раскалённый от жары асфальт, налип и намотался на колёса автомобилей.
В Пекине от жары загорелся автобус
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
А китайцы плавать не умеют, все в кругах, как дети малые. Если бы купались без кругов, так и места больше было бы.![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Гыгыгы...не, меня слушаюцца...они ж все к спорту...тока в "Чапаева" и пьяными в футбол здутым мячиком...Создалось у меня впечатление,почтеннейший, что ты там тотализатор подпольный замутил...![]()
Социальные закладки