| ||
Лично я читаю последние сообщения этой ветки и набираюсь позитива.
Есть несколько неизбежных вещей - от локальных, к примеру увеличение коммуналки, введение разного рода налогов с целью посбивать денег с прересичных, повышение пенсионного возраста, так и глобальных - например, Украине никогда не быть в ЕС и никогда не вступить в НАТО, Черноморский Флот никогда не уёдет из Севастополя и т.п.
Эти неизбежные вещи можно не принимать, не понимать, ими можно громко возмущаться, но они от этого не станут менее неизбежными.
Про все повышения было всё ясно еще осенью 2009, когда собственно и ожидали этот ход конём, но до выборов проедали последнюю рубаху чтобы пипл не возмущался.
Армагеддон начнется с родины януковича.....Через невиплату зарплати шахтарі погрожують затопити рідне місто Януковича (UA-Energy.org) )))
газ Украина покупала и покупает газ по Европейским ценам , а вот духу взять за транзит с России,по европейским ценам не хватает )
Хотим мы в европу или не хотим , но всё равно там будем , появились серьёзные желающие , промышленники донбасса ) у них выбор: или европа ,и цивилизованный бизнес , или россия ,а это экспроприация экспроприированного ,скажем в пользу потанина или прохорова), мне думается что они выберут европу , а вы шо скажите?))
Социальные закладки