|
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Макс, я когда сажусь за руль такого же паджерика, часто проскакиваю на алый.
Туплю с торможением, и в итоге чтобы пассажиры не клевали носом-проскакиваю.
Машина тяжелее, тормозной путь намного больше.
каждый раз себя ругаю.
Votum separatum
не, я зараз в Киеве. чесслово.![]()
Votum separatum
по ходу у них такая логика: раз мне сигналят - значит меня видят, если видят - под колеса не полезут.
поэтому, услышав клаксон, спокойно езут дальше
для начала было бы достаточно, чтобы все первично сдающие сдали честно, а не покупали. тогда бы уже стало гораздо легче![]()
© 2006-2019 All rights reserved
Для начала надо чтобы в ГАИ научились принимать честно вождение, а не специально (независимо от знаний и навыков) валить и цепляться к тем, кто не заплатил мзду заблаговременно.
Знакомая пыталась сдать честно. Два раза на вождении "честно" завалили - пришлось давать взятку на третий.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
скажите, если я вам задам вопрос на который вы достоверно знаете правильный ответ, смогу ли я вас "завалить" на этом вопросе?
то же самое и с вождением. если будет не к чему прицепиться то и цепляться никак а если есть к чему,- значит это недоучка и выпускать ее на дороги общего пользования за рулем источника повышенной опасности противопоказано
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
вот именно с конкретным ответом на вопрос завалить нельзя. Потому теорию очень многие сдают сами.
А вот хорошо человек водит машину или плохо - это субъективное мнение. Человек, сдающий на права (читай - новичок) по определению не может вести машину, как опытный водитель. Так что ж теперь? им права не давать?
Мне гаишник сказал, что я не сдала, хотя к тому времени уже прилично водила и на мой резонный вопрос, почему, ответил : "При проезде круговой площади вы слишком долго смотрели направо - могли наехать на бордюр")))
я бы на его месте за езду по круговым площадям сразу бы права выдавал на все категории
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Социальные закладки