|
keto спасибо за труд...
а что, еще будет и второй день?
![]()
не-за-что
как я писала выше, если нужны в оригинале - сброшу через почту)
На последней фотке - бобтейлы, приехавшие из Киева. Они были самые активные и подвижные.На выставке я готова была их расцеловать! А у серенького, который носом в решетку уперся- я трогала его короткий оригинальный хвостик! Такая прелесть! Впечатление словами не передать! Ах, как хочется такую кисю завести дома....
![]()
Любить — значит отпустить, а не избавиться....
да , конечно , я тоже постоял , по причине которую уже поняи,один из .... помойму он один был ? или 2 ?оцелот это действительно "мечта идита" а этот леопардовый красавец более реальнй но...все одно нереальный.... (у меня стока денег нет!!!!!!!От этого котика тяжело было отвести взгляд!!!! Глазами щупалось каждое пятнышко!!!
P.S.Прошу прощения за воровство ссылки)
evna, БуратиноZ, РадостьТ 4 и 5 сентября состоится очередная выставка кошек в нашем городе, проходить она будет на морском вокзале. На ней запланировано монопородное шоу бенгалов. Ожидается более 10-ти представителей этой породы(учитывая их редкость, далеко не каждая выставка может похвастаться таким количеством бенгалов) Приходите и насмотретесь вдоволь.....Здесь более подробная информация о предстоящей выставке... https://forumodua.com/showthread.php?t=490143
Была на выставке, получила море удовольствия, жаль что ложкой дегтя стал мой фотоаппарат, который сломался буквально накануне выставки. Оказалось, что без фотоаппарата я себя чувствую на выставках не такой счастливой, как тогда, когда я могу делать репортажи для нашего форума.
Надеюсь к сентябрьской выставке я буду лучше подготовлена.
И за моего девончика огромное большое вам спасибо )))
У нас на форуме стало традицией выкладывать любительские фото кошколюбов,посетивших выставку.Тем более,что все друг с другом знакомы и приятно посмотреть на взгляд с другой стороны.
К репортажам Мельниковой,которая неоднократно посещала все одесские выставки,а только международных по ФИФе уже проведено 35,эти фото не имеют отношения.И сняты может и непрофессионально,но с теплотой и любовью.
Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов
Без теплоты и любви не может быть хороших фото наших любимцев. И вы не даром приглашали именно Валентину - она свою работу точно знает. Для взгляда со стороны будет конечно же народ с фотовооружением
А традиций репортажного фото уж поверьте наверное заразились все кошколюбы и эту традицию, пришедшую к нам с других ресурсов мы будем только поддерживать
Я сам являюсь фотолюбителем и всегда привожу с выставок (а у меня их за плечами более 40) уйму фотоматериала, в которых, вы так правильно отметили приятно посмотреть на друзей знакомых и их любимцев
![]()
Готов репортаж о Международной выставке кошек 10-11 июля 2010
http://www.silverfish.me/gallery
Последний раз редактировалось SilverFish; 13.07.2010 в 14:15.
Лида,спасибо!
Ты отлично отработала на выставке!
Даешь Одессе своих профессионалов !!!
Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов
Спасибо огромное за фотки всем тем, кто не поленился их отснять, обработать и выложить, знаю по себе, что последние два пункта всегда особо тяжело выполнить.
Все коши прекрасны, но вот что я поняла, мне особо нравятся куны в растяжке. Они мне и так нравятся, но в только они в растяжке смотрятся так потрясно скучающе. Этот обреченно тяжелый взгляд и струящаяся шерстка приводят меня в экстаз.
Социальные закладки