| ||
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
ну а бездействие и отсутствие реакции на обращения по нарушению конституционных прав не является невыполнением своих обязательств президентом?
просто свои требования и претензии нужно грамотно оформлять...
дело в том что даже судьи не разбираются в тонкостях...
они сами просят - укажите на коком основании я должен его наказать и вам присудить то что вы просите!!!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
"Руководство России попалось в НАТОвскую ловушку Януковича, расценив Харьковские соглашения как продукт коренного изменения внешней политики нынешней украинской власти в сторону внеблокового статуса Украины и интеграционных процессов с Россией. Меня огорчила та наивность президента России Медведева, с которой он ехал в Украину, как и созданные им мифы о надеждах глобального нового сотрудничества с Украиной при новой украинской власти", - подчеркнула Витренко.
http://www.delfi.ua/news/daily/ua-ru/vitrenko-medvedev-popalsya-v-lovushku-yanukovicha.d?id=982563
Витренко считает, что сейчас после прекращения территориальных споров с Россией,ничто не помешает Украине вступить в НАТО..
теоретически россии незачем поглощать целую страну голодранцев,пущай идут куда угодно,хоть в нато,хоть в ассамблею африканских стран.
госпожа витренко в представлении россии не меньший вредитель полей и огородов,чем витя ющенко.
Совершенно верно. России выгодно не принять с распростертыми объятиями Украину, но колонизировать. Только лютый мороз может заставить хозяина пустить овец если не в дом, то в предбанник. Все остальное время их держат в хлеву, ежедневно выгуливая на сочных пастбищах, систематически остриживая и время от времени забивая.
[12.07.2010 07:17]
Эксперт: 60-летие выявило глубокие советские комплексы Януковича
На 60-летие президента Украины Виктора Януковича, отгулявшего юбилей большим фуршетом в резиденции «Залесье», в эфир украинского телевидения попал телефильм "Президент. Начало пути".
Медиа-эксперты считают, что его появление на экране носит заказной характер, а сам фильм расценивают как типичную пропаганду.
В эпоху Интернета и других цифровых информационных технологий телепоказ фильма о Януковиче выглядит "демонстрацией рабской преданности", неспособной вызывать ничего, кроме смеха, сказала Deutsche Welle научный директор Института массовой информации Виктория Сюмар. Она назвала подобный способ поддержки главы государства проявлением "глубокого советского комплекса" причастных к этому лиц, равно как и самого юбиляра.
По мнению Сюмар, это кардинально противоречит ежедневному провозглашению новой властью своей преданности курсу на евроинтеграцию:
"Это абсолютно не европейский стандарт. В Европе такой культ личности положительно восприниматься не может. Это скорее, движение на восток. И на восток, не в сторону России, а в сторону Казахстана и Туркменистана".
Подобные проявления постсоветских комплексов, по словам Сюмар, показывают наглядно мировоззренческое и психологическое состояние бизнес- и политических "элит", которые "остались даже не во вчерашнем, а в позавчерашнем дне". Эксперт сказала, что массовая демонстрация фильма о Януковиче явно была не случайным совпадением, а акцией, тщательно разработанной и спланированной чиновниками президентской администрации, отвечащими за информационную политику.
постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/rus/news/news-386208.html
Только придурки могут одобрять этот зарождающийся культ личности. Страна жопализов и подхалимов.![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки