| ||
понимаю сарказм вашей переписки (об всяких убивцах)) ..,но мне кажется , и все рассказы про его "калатухи" ногой по яйцам ,сказки, тюфяк он типичный , и погибнет от анны герман и азарова , правда похоже что советы януку дают уже с группы.... ахмета , тогда есть шанс , там люди трезвые, реальные..яновича за человека не считают ,хоть сами понимаете пальчик им в рот не клади), команда у него профессиональная(я о бизнесе), хотя и "шахтер" тоже хорош..))
Для шанувальниць Чивокуня - останній показує майстер класи з танцю на ДН
Последний раз редактировалось Alarmo; 11.07.2010 в 13:23.
Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я
[QUOTE=Alarmo;13167695]Для шанувальниць Чивокуня - останній показує майстер класи з танцю на ДН
А Федорыч, оказывается у нас маньяк какой-то затанцует до смерти. Да, тяжело теткам-соратницам.![]()
нормальный мужик))). ДР у него а не съезд.. шо вы вцепились?
Я вот Ющенко улыбающимся видел пару раз и то один раз когда он назвал докладчика молдованом. Вот тот бык уж точно 100%.
А этот не чужд ничего человеческого - и танцы и водка и женщины.
Мне вот интересно за охрану гаранта. не пора менять явно хреново работающую охрану? Этот же журналюга снимал явно не с бэйджиком журналиста на шее! Как они допустили снимать скрыто Фёдоровича?
PS.а ещё молотят что у нас прессу душат)))))
Последний раз редактировалось GoshaD; 11.07.2010 в 13:43.
[QUOTE=-Ariadna-;13167958]Ну несли он президент никакой, то что же тогда переживать за централизацию власти, усиление вертикали власти, о выборах в местные советы? Он же их проиграет тогда даже без большого напряга для опозиции
Может быть ещё приведёте примеры никаковости Янека?
Уж больно хочется расширить свои познания в этой области. Будте так любезны, мадам
[QUOTE=капитан;13168206] Мсье, так об этом и говорим тут из-за дня в день. Или лично я лично вам еще раз должна все перечислить? Не проиграет выборы ваш любимец, не переживайте, выжмет посредством налоговой денюжку и выиграет без большого напряга, а там где не выиграет Кивалов правильно підрахує. Успокойтесь, еще раз посмотрите ролик и порадуйтесь за Федорыча, он заслужил, настрадалси, голодное детство, сирота и все такое.![]()
Социальные закладки