Пойду смотреть телик
про Яника.
| ||
Пойду смотреть телик
про Яника.
пол в профиле смени, агент под прикрытием. Уже который прокол
и еще
https://forumodua.com/showpost.php?p=13139758&postcount=29947
Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 10.07.2010 в 18:19.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Да, в стиле советского ТВ. даже интонацию передали. Ай, молодці,Януковці.![]()
Извините масша, брат иногда переживает за тему, в том месте всего-то мысль его озвучена, а ему пол ну никак сменить не получиться .
Успокойтесь, с полом в нашей семье все ОК. Не отвлекайтесь от темы, кстати по АЙСИТИВИ сейчас таже тема, посмотрите если интересно.
запрещено передавать кому-либо свой эккаунт. пусть брат зарегистрируется и пишет со своего ника
Последний раз редактировалось мыслитель; 10.07.2010 в 18:34.
а я свидетель Иеговы[/QUOTE]
А вот оно че Михалыч. Это многое объясняет, такая любовь к лидеру и главное вера в его полную непогрешимость.![]()
Ой, шо вам сказать! Досмотела я хвалебную фильму.
По щеке скатилась скупая слеза умиления и вспомнилась крылатая фраза Жванецкого: "После таких слов, как-то даже стыдно жить дальше".
Ниасилил все кино... Но 5 минут посмотрел. Странно вот что: выигрыш тендера на ЕВРО-2012 - заслуга премьерства Януковича, а нерешение языковой проблемы - грех президента Ющенко... "Таковы парадоксы семейства Мышкиных"
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
даже переключать не стал. ничего интересного там не увидел бы. пусть себе Анна Герман забавляется. тоже мне, информационный повод. такие фильмы про всех были, и про Ющенко, и про Тимошенко...
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
природу мать нашу ,он любил ,по пацанячи искренне , бывало поймают на природе зазевавшуюся даму с райкома , и говорят видити ли мы мадам, из гринписа , то есть из грин и писа , вот вам для начала мадам, писа , давайте познакомьтесь с ней поближе , а потом уже добровольная сдача серёжек ,цепочек ,на реставрацию водоканала и вспушивания почвы затоптанной жопами райкомовских дам,, любил Он траву и кустики , такой был лирический , бывало с антикоммунистами выпьют после дела ,приведут к нему коммунистическую проститутку , а он ей говорит, ну шо Маня,любишь ли ты партию регионов? а Маня откуда это может знать ? она же не грамотная , из с. Цэбриково ,Ульяновского р-на , тама ее пёрли ежеминутно, председатель сельсовета и профорг , а сейчас забрали на курсы повышения квалификации в обком , так света белого бедняга не видит ,рту не дают закрыться ,ненасытные инструктора , откуда ей знать за партию? а Федорович этого не любил! ПР должон знать каждый, рассерчает ,достанет ялду и Маню по морде ,по морде..и приговаривает, учение свет Маня , а не учение тьма...так он стал проффэссором
Социальные закладки