Что-то я не заметила огромных луж по дороге - это раз. В это время (около семи вечера) шел уже далеко не ливень, а дождь. Ехала на 185 маршрутке, и единственная маленькая пробка была на Костанди из-за ДТП - столкнулись три авто, там действительно 5 минут пришлось простоять и подождать. Больше пробок я не видела в том районе. На Адмиральском пр-те в это время- да, пробка была, причем надолго.
А по поводу такси вот что хочу сказать - дорога ложка к обеду. В непогоду людям тоже надо ехать. А тупо не брать трубку - это уже слишком. Поставьте цены дороже и работайте! Все ж понимают, что ливень и все такое прочее. Тем более, что это был ни гололед и ни метель, как в декабре прошлого года.




Тема:

Ответить с цитированием
)

От 0-5 гр? 5-10?
. Некоторые предлагают, принести 100 гривасиков у неделю, а потом ишо 2 грн. за заказ, и работай как негер, или ваще не работай (100 грн ты уже отдал и спасиба) 

Социальные закладки