|
Вам вообще известно значение слова 'оккупация'? Или для Вас это синоним освобождения территории от фашистской Германии?
Тогда давайте поговорим об оккупации США-Англией остальных западноевропейских стран. Франции например. Точно так-же пришли и выгнали оттуда немцев. Преступно, по Вашим словам.
для тебя - прекрасно.
для меня - ты сидишь в противоположном окопе со всеми вытекающими из этого последствиями.я украинец. я не считаю нормальным для украинцев находиться в "окопах другой армии". И находиться в других окопах так же нормально, как в красной армии.У вас, русских, советский союз = ваша родина Россия. И войну, действительно, можно назвать "отечественной". Но очевидно, что для украинцев, прибалтов, других народов бывшей империи, для которой ссср отечеством-то не был, это не так.
как и мои деды считали. один из которых был как рапз украинцем.у меня нет проблем. с собой разберись, клоняра.Ваша проблема в том,папе своему советы давай. если он у тебя есть, конечно.что в отличии от немцев, которые как только нацистская Германия пала, и их перестала окучивать гебельсовская пропаганда, признали преступную сущность гитлеровского режима, вы, русские, считаете себе джедаями-спасителямимираотфашизма, Воинами Света с большой буквы С, и мозги ваши отказываются понимать, что оккупация Гитлером Чехословакии в 38 и оккупация ее ссср в 45 - это абсолютно одинаковые явления. С этой точки зрения и надо оценивать историю.
Давайте поговорим. Давайте спросим у французов - вас оккупировали США и Англия ? Что они ответят ? -Нет. Потом спросим у поляков, эстонцев, етс - вас оккупировали советы ? Они ответят -да. А ваше и мое мнение на этот вопрос лишь точка зрения, но мое совпадает с мнением поляков, эстонцев, и др. Ну и фактов общеизвестных выше крыши.
Слушь, оккупированный ты наш, чего ж тебя так плохо оккупировали, что позволили выучится тебе и твоим родителям. Сослали бы в Сибирь снег убирать в лучшем случае или к стенке, как ненужный биологический материал. Оккупанты же, кляты, всех загеноцидить обязаны.
Вот жеж загадка века. Или дурка, черт его знает![]()
За что меня ссылать в сибирь ? Я вырос в честной советской семье, и сильно в 91-м году негодовал, что в беловежской пуще "развалили нашу великую державу". Но когда коммунистическая пропаганда исчезла, стала доступна вся информация, стало можно думать не опасаясь, мое мировозрение постепенно, хотя не сразу, поменялось.
Я узнал, что те, кого ссср "освободил" считают нас (тогда еще нас для меня) оккупантами, узнал, что Петлюра был не атаман каких-то банд, а министр УНР, что большевистская власть была установлена на территории Украины из вне, узнал про голодомор, узнал, что Бандера боролся за независимую Украину против поляков, когда еще и Гитлера-то не было у власти в Германии, и т.д по списку. Информация + логика + здравый смысл, плюс то, что я украинец - и я не превратился в живой памятник советскому союзу и его лжи, как некоторые тут.
Угу, я тож там вырос и читал это все, однако нынче не 90е, когда все это было модно и на таких писульках докторские защищали или во власть шли. Только вот всё это филькиной грамотой при ближайшем рассмотрении оказывается или фальшивкой, созданной для определенных целей. Информация разная бывает.![]()
![]()
Социальные закладки