| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Что станет, так это возможно, особенно с использованием ОМП в виде гречки. А вот что не хуже... извините, но не могу удержаться от смеха. Гончаренко в мэрах это вариант Ющенко в масштабах Одессы - ничего не решает, ничего от него не зависит, зато много текста с телеэкранов о том, как бы он сделал хорошо, если б не неправильное населения и прочие враги народа.
Сон разума рождает чудовищ
Ой, а я вчера мэра похвалила, а сегодня вижу, что с помощью меня обманули...
Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов
я не знаю.ю на заборах писать это ваши методыСО если не ошибаюсь ? Про ваших знакомых, не удивлен
губернатором он был .
ну переживаете же как то бандита у власти ?
кем реабелитирован ? Приморсикм судом ?
можно? Вот спасибо вам !
Вперде Роисся!
Не надо выходить на улицу. Достаточно опросить 5 человек из своего постоянного круга общения (того же возраста и социального статуса, а также района) и двух родственников. Очень репрезентативная выборка получится. И потом выходить на форум и говорить - "да 90% моих знакомых за Гурвица".
Полностью согласна!!
Так ты ,хоть кому-то "доказываешь" ,что "наш мэр-незаменим"!!А так бы "стерегла(г)" тему,в гордом одиночестве, "борьба с троллями,как ты это называешь"(с)!! Лучше не из круга общения,а "товарищей по работе",тогда можно сказать 99.9% за ГЭЙя!!00,1%-маленькая погрешность!!(с)
А Я за Эдика буду голосовать - от безысходности. Хотя если выехать из Одессы и посмотреть что твориться у соседей.... При всех минусах Гурвица плюсов тоже не мало.
ЗЫ Голосовалку бы, выборы то в октябре уже
Социальные закладки