уважаемый Sv-fr не знаете, просто для интереса, камеры которые установили на крупных перекрестках дают какие-то результаты?
по-идее можно было бы штрафовать и тех кто на красный прется или эти камеры для ГАИ только в случае аварий нужны?
| ||
уважаемый Sv-fr не знаете, просто для интереса, камеры которые установили на крупных перекрестках дают какие-то результаты?
по-идее можно было бы штрафовать и тех кто на красный прется или эти камеры для ГАИ только в случае аварий нужны?
светофор на Толбухина работал, когда я ехал, но в режиме мигающего желтого. жуткие столпотворения образовывались.
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
(с) Флобер
В системе АСУДД (Автоматизированной Системы Управления Дорожным Движением), находящегося в составе коммунального предприятия «Специализированное монтажно - эксплуатационное подразделение» функционирует и развивается система видео наблюдения за перекрёстками города, позволяющими контролировать транспортные потоки на особо загруженных перекрёстках города и осуществлять оперативную корректировку временных параметров работы светофорных объектов. Под контролем системы видео наблюдения на данный момент находится шесть перекрёстков города:
- Б.Арнаутская – Ришельевская;
- М.Арнаутская – Пушкинская;
- Б.Арнаутская – Староаортофранковская;
- Грушесвкого – Химическая;
- Грушевского – Воробьёва;
- Ивановский путепровод – Щорса.
В планах развития системы видео наблюдения на этот год – установка видеокамер ещё на 4-5 перекрёстках города.
Для учёта и систематизации транспортных потоков в системе АСУДД применяется компьютерная программа «Трафик-Монитор», которая позволяет используя видео изображение с перекрёстков города вести учёт транспортных средств, проходящих по данному перекрёстку или улицу с автоматической разбивкой на грузовой, легковой и мотоциклетный транспорт, определение средней скорости, как по одной полосе движения, так и по всей улице в целом.
Не это ли случайно?
http://www.neuromatrix.ru/ruproducts/apsys/tm.shtml
при помощи камеры на чкалова-ленина моя родичи выиграли процесс над быком, который ехал на бумере на красный и ударил машину родичей со всей дури в бок, а потом наехал на них буром.
теперь чел получил по заслугам....и отдыхает в краях не столь отдаленных.
Действительно приятная новость. Как с технической, так и с моральной стороны.
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
(с) Флобер
Сообщение: сегодня в ночь с 15.05.07 на 16.05.07 с 23:00 будет наноситься краской дорожная разметка у Пересыпьского моста (развязка после выезда со стороны п.КОтовского и заезд в сторону
п. Котовского), Польский спуск, Польская;
Дорожная разметка холодной пластикой на ул. Ланжероновская (от ул. Екатерининская до ул. Гаванной) и ул. Гаванная
Перекрёсток Краснова и Адмиральского проспекта.
Если ехать по Краснова со стороны пл. Толбухина в сторону города, не работает зелёный свет на ближнем светофоре справа.
Социальные закладки