Ресторан "Сиена" в парке Шевченко...........цені ух, кухня дотягивает с трудом на четверочку.
Вівод: Впечатлений мало.
|
Ресторан "Сиена" в парке Шевченко...........цені ух, кухня дотягивает с трудом на четверочку.
Вівод: Впечатлений мало.
в новом статусе с 1.03.2011)
Господа, давайте будем снисходительны. Ведь никто же не совершенен. Пообщайтесь по молодёжным чатам - вот где шок!!!Прошу прощения за офф.
Были сегодня на Даче. Понял, почему там такие безумные цены. Народ поел - и сидит, наслаждается природой. А время идет, и столики заняты.
Не понял, почему в люке в 5 метрах от детской площадки живет бомж.
Классный ресторан в центре есть .. называется вроде ПАПА КОСТА
и еше бар тоже в центреприкольный есть LOVE CAFE тоже както так![]()
В Лузановке есть барчик называется "У Акоба" Очень вкусный шашлык и печеный картофель....
Была на днях в Печеского. Как же все-таки там хорошо - и обстановка, и обслуживание; вкус и ассортимент блюд превосходный.
По ценам:
крем-суп грибной 22 грн
солянка мясная 22 грн
шашлык ассорти - 36 грн
картофель с грибами 12 грн
салат грибной (горячий) 22 грн
салат Пьемонтский
коктейль "Вишневый бархат"
Все вкусно и цены не заоблачные!
Ни у кого не поднимается рука заварить
Печескаго действительно рулит, почему-то
Приятное, хотя вовсе не чопорное и иногда мило-глуповатое обслуживание, нормальные цены. В связи с реконструкцией горсада - приятный вид с веранды. Минус - с ветром на стол простоянно летит всякая пакость с деревьев, почечки-рюшечки, и стул чугунный отодвинуть - дело непростое.
Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 14.05.2007 в 11:59.
i do direct
были в КОСМОСЕ, если суши!
все супер, вкусно и очень не дорого!
якитория и йокогама уже не нра..... якиториевские суши медленно перевариваются. такое впечатление, что рисинки склеивают ПВА
Привет. Тоже присоединюсь к обсуждению общепита в городе. Сегодня были в "Черном море" и ели суши. Аудитория, явно не эстеты - ценители японской кухни. Производит впечатление "бандитской" сходки, этак годов 90. Интерьер - статуэтки из серии фен-шуй с Нового базара... НО!!!! Мои любимые роллы с тунцом и семгой 12 грн за 2 штуки и имбиря приносят огого!!! Для сравнения - колличество имбиря в Йокогаме это даже не 1/2!!! Пиво "Асахи" 14 грн за 0,3л - супер! Если поесть суси "до пуза" - РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Последний раз редактировалось Delly_XO; 15.05.2007 в 09:16.
Относительно наших суши и настоящих-это две большие разницы!Ведь в основном в суши идет fresh food-а откуда он у нас?Это же не макдональдс!Да и градация идет зависимо от продукта соответствующий цвет тарелочки.Три цвета - три цены.Средний посетитель уминает гдето 10 тарелок и это норма.А чего стоит сам процесс приготовления!!!!!!!!А свежий гребешок,малепусенькие осьминожки,свежая икра.Да и колорит .А у нас получается как в чем разница между ухой и рыбным супом. Всем желаю поедать вкуснятину какую сам захочет!Приятного аппетита!
Социальные закладки