| ||
и что с того что Тигипко третий? ... и тоже Ющенко тут не причем.
а как еще можно назвать народ, который отдает голоса за уголовника, который неоднократно кидал свой электорат как только можно, и который отдает голоса за вторую кандидатку, которая врет на каждом шагу, сегодня она говорит одно, а завтра делает другое ... причем это все очевидно и наглядно можно было в любых новостях увидеть.
Вот и выходит, что либо этот электорат слепой и глухой, либо имбицылы, которые абсолютно не соображают)) .... или у тебя есть другое определение?
Последний раз редактировалось bmp; 15.06.2010 в 18:53.
А наделал таких дел, что нам ещё долго разгребать. Начиная с промывки мозгов националистическим непотребом и заканчивая почти удавшимся разделением страны на две части. Всё подробно обсуждалось и не раз в соответствующей теме. А то, что Янукович сейчас вынужден идти на уступки в некоторых вопросах по отношению к России, так это Юле скажи спасибо, которая угробила и так отсталую экономику, уже не говоря про газовый вопрос.
Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
В этом случае на срали на всё ВЫ!Вы ушли от ответсвенности засвою странну,так что и претензии не Вам предъявлять!Ваша хата с краю,как оказалось.
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
а определяет это здравый смысл)) ... если вы хотите отдать все производство под контроль российских властей и бизнеса, то это значит вы преследуете российские национальные интересы, а если стараетесь оставить все под контролем украинской власти и бизнеса, то значит преследуете украинские национальные интересы)) ... так понятнее?))
Социальные закладки