| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Насчет 90х похоже объявлена всем негласная амнистия, т.к. тогда было всё и везде жёстко.
PS а про деятельность Маркова в 90е тоже будет рассказ?
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Да в 90-е не был с Марковым знаком.Пока вижу, что ГЭЙ-баянисты,что не сыграют то не в ноту попадут.Мусорка пример.
Вообще-то это не "новость", а "публичное заявление о намерениях", которое не имеет срока давности и действует пока событие не произойдет или сам заявитель публично не откажется от своих намерений.
PS Если у Вас есть более свежая - поделитесь.
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Дитя гор, одним словом.Вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия в настоящее время находится на свалке – полигоне твёрдых бытовых отходов «Дальницкие карьеры».
Он угрожает журналистам, освещающим возвращение на полигон законного арендатора – компании «Союз», которая 11 июня зашла на «Дальницкие карьеры» согласно решению хозяйственного суда Одесской области.
Вице-мэр матерится, угрожает журналистам убийством, пытается выхватывать видеокамеры, крича при этом: «Что, ещё одну камеру разбить?», и всячески препятствует прессе выполнять свои профессиональные обязанности.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Социальные закладки