| ||
раньше появится КС и захватит весь мир=)
ПО теме: сегодня по не проверенным слухам было услышено, что УТК таки продают в частные руки, это просто будет ПУЧ! если так оно и будет
а мне думается что продажа будет лишь на бумаге.
На самом деле просто делается для того что бы шишки и недочеты на кого то вешать... так и будут чередоваться директор за директором
Кваттро, да не в этом дело. Понимаешь, эта структура исчерпала свой денежный ресурс и ей нужна новая подпитка в виде инвесторов, которые придут, купят утк со всеми потрохами, вложат свои деньги, улучшат качество и будут с этого себе иметь во много раз больше прибыль чем они вложили. Ведь без качественных услуг не может быть и речи о прибыльности услуг. Клиентов мало и естественно деньги тоже никто не будет в кассы нести. Вот по-этому нужно привлекать новый абонентов совершенно новым качеством услуг, вот в чём принцип этой продажи. Хотят просто некторые люди сделать этот бизнес успешным и прибыльным, а не 100 абанентов на город, это совсем не выгодно и плохое качество ну никак не прибывит им денег в кошелёк, абсолютно.
"поддержка" сказала что в Варшаве опять проблемы...боюсь тут высказать все что я об этом думаю,потому как в бан меня не тянет,но ведь врут же,врут....
и еще объясните мне каким боком к нам Варшава если я захожу на одесские ресурсы? или у них как-то хитро сеть построена аля "все через ж...у"?
да, УКТ один из немногих кто отказался сотрудничать с местными провайдерами и вообще с провами по Украине. т.е. для того, что бы попасть на Одэсский ресурс Ваш инет обращается через кольцо Европы, а именно Франкфурт крайняя точка и возвращается обратно в Одэссу.
УТК отказался входить в сети UA-IX и OD-IX
В том то и вся соль!!! ОГОгоооооо *)
лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью
Да что с интернетом!!!! Блин накаркал..
"Никогда проблем не было.. Новая линия... Новая атс"... Неделю работать невозможно!!!!
Тоже на винду грешилТормозит сегодня ОГОшечка. Может Винду переустановить?
тем, кто не качает мегатонны пофих уа-икс, да еще и на тарифах 1-2 мегабита. рассуждайте здраво, товарисчи.
Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.
Даже для мега тонн хватит тарифа 2 метра с головой. Можно скачать весь торрент. Всё таки 250 кб скачки это достаточно. И скачать можно что хочешь и онлайн каналы можно посмотреть в отличном качестве без торможения.
согласен)) я вообще сижу на 512 и доволен))) игры и фильмы качаю раз в полгода))) - мне кабельного хватает.
Последнее, что скачал конечно заставило поработать комп неделю)) - Х3 Земной конфликт, и Medieval 2- Stainless Steel Mod 6.1))
Последний раз редактировалось Flopus; 08.06.2010 в 13:26.
Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.
Социальные закладки