|
Мдя...во фсєй красє...
"Исскуство ведения споров" на висоті...
http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M
Suum cuique
Наверняка заблудился.
________
Убытки от стихии, которая прошла по территории Львовской области 3 июня, составляют 13,5 млн. грн. Общая стоимость восстановительных работ составляет 17,6 млн. гривень.
Об этом сообщил в.и.о. начальника главного управления по вопросам ЧС и в СЗН от НЧК Львовской облгосадминистрации В. Борисенко, передает ZAXID.NET.
В целом, наибольший убыток понесли г. Львов и с. Сокольники Пустомитовского района, пострадали также Золочевский, Каменка-Бугский, Пустомитовский и Радеховский районы.
Всего к проведению восстановительных работ 6 июня было привлечено 195 лиц и 52 единицы техники.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
И заметьте, уже выделено из госбюджета немало средств на ликвидацию последствий. Так что будет что разворовывать и на что ставить новые памятники своим "героям". Интересно, были ли когда либо на подобные цели переданы деньги канадской и американской диаспорами, самими заробитчанами?
Пыталась найти такую информацию - не получилось.
Только это - http://www.vsesmi.ru/news/1934558/3325313/
Аж 50 тыс $ от дружественного государства![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Естественно наши украинские чиновники воруют везде - и на востоке и на западе. Но на западе они это делают особенно в изощренной форме-прикрываясь громкими криками о том, что "донецкие продают Украину".Во Львове чиновники "добросовестно" украли деньги, отданные на ремонт школ
08.06.2010 12:18
Во Львовской области сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили служебных лиц отдела образования одного из горсоветов, которые составили заведомо ложные акты обследований общеобразовательных школ, пострадавших в результате проливных дождей.
Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе МВД Украины.
В результате этого из государственного бюджета было незаконно выделено для проведения ремонта школ более 103 тысяч гривен.
Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.364 и ч.2 ст.366 (злоупотребление властью или служебным положением и служебная подделка) УК Украины.
Напомним, Кабмин выделил Львовской области 10 млн. грн для ликвидации последствий стихии.
Паводок сформировался в результате сильных дождей, которые прошли во Львовской области 14-20 мая, в эти дни выпало до 198% месячной нормы осадков.
ну чиновники на постсоветском пространстве воруют везде.
тут никакого особьенного ноу-хау нет.
и могу предположить, что воровали всегда.
что при царе-батюшке, что при коммунистах, что при нонешних.....
постреливать, сейчас, особо зарвавшихся правда прекратили....
и это есть минус.
Социальные закладки