| ||
Серёга, привет!
Скажи, будь ласка почему это гипсолитовые стены не поддаются штукатурке??? Может я чего не правильно делал шпаклюя стены? Нет необходимости и не поддаются немного разные вещи.
Просвети парикмахера в строительных делах, а то ремонт почти закончил, а тут вылазиют какие-то казусы, слава богу пока не на стенах.
У нас правда не было изоляционного покрытия на гипсолите, но шпаклюются они аж бегом, правда предварительно и после шпаклёвки пропитывал аквастопом - это под обои. А под плитку пропитывал аквастопом и клеил малярную сетку на церезит - конструкция получилась железобетонная как по мне.
Вот теперь и думаю после поста Соседа![]()
Уважаемые, продажа-покупка квартир, обсуждение ремонтов происходит в профильных разделах.
Все свои личные вопросы решайте в ЛС.
Не засоряйте ветку подобными сообщениями ("дайте телефон", "скинул в личку")
Спасибо.
Интерестно, надо понимать тов. Жидков сказал так: проблемы индейцев шерифа не е...т?) т.е. люди не выходят за парог, а должны всех тереризировать сами, на дороге голодовку устраивать. Зачем он тогда, депутат, если бдит свой рабочий график и организовать встречу не может?
Соседи из 8В, у кого есть новый план этажей (после того, как 4х комнатные убрали)? а то по тому, что видел, как то мою квартиру поделили на 2 получается.
[QUOTE=Line;12443711]
и между прочим даже с 9го этажа видно море :
а с морем это из какого дома фото? а то чет меня сомнения берут
Ну хорошо, то что в рекламе СК не интересует (хотя тогда просто лохотрон получается). Должен же быть стандарт стройки предоставленный инвесторам. А то получается в договоре мало что сказано, в рекламе не правда, в итоге СК делает что хочет. Если стены картоном начнут выкладывать, то и притензии некому предъявить. Как с этими окнами, написано металопластиковые просто. На сайте 2х камерные. А получается както не правильно, одним одно, другим шо остается? как то тогда надо и по дому выставить инфо, чтоб люди панику не поднимали и могли ссылатся на что-то, когда квартиру принимают и не показывать пальцами друг на друга.
Добрый день!! Честно перечитала 800 страниц прошлой ветки, а потом уже не выдержала))
Хотим с мужем приобрести квартиру в ЖК Радужный. В каком доме лучше брать(хотим 3). Какие подводные камни данных домов?
Хотим взять с такой планировкой:
Удалено
Последний раз редактировалось Плюшевый Тигра; 08.06.2010 в 19:42.
Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.
Ситуация схожая с моей - был неисправен автомат перед счетчиком. Вечером заявили, купили сами, а ЖЭКовский электрик поставил на утро. Бесплатно...Или месяц-полтора ожидания в очереди на исправление силами строителей. Дом год на их гарантии.
P.S. Ремонт - самые трепетные и тревожные переживания перед новосельем. Сколько счастья - и с этим нужно что-то делать![]()
Последний раз редактировалось babyface; 07.06.2010 в 20:28.
Социальные закладки