|
Даже по 30 гр тоже хорошо! Среди вас есть парфманьяк,который регулярно посещает Обл.больницу на Слободке,брошенных грудничков.Можете к ней присоединяться.Тогда может не будет вопросов,что кто то всегда первый и почему ее всегда и везде приглашают( я разумеется не о себе,хотя один раз меня туда пустили,как сопровождающего).
Пустят ли вас в отделение не знаю,разве что не с пустыми руками или в качестве спутника.Там даже пачке с кашей или памперсам будут рады.А физическая помощь -тоже хорошо!Напоить,переодеть и накормить деток!У них мам нет.
Последний раз редактировалось dvina; 06.06.2010 в 15:01.
жаль, что не успела к Вам на встречуНу надеюсь, что на следующей буду обязательно
![]()
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет
chanel chance
chanel coco
Спасибо Пони за организацию тематической встречи,креатив и знакомство с
Sprezzatura![]()
Все будет хорошо и даже лучше!!!
Девчёнки,всем спасибо за "посиделки"!
Не всех запомнила и поняла ху из ху по никам, но думаю я не одна такая
Из представленой марки понравилось № 732 и 751.
732 ещё сидит, а 751 через полчаса оставил еле уловимое напоминание. Так чтобы вот прям захотелось носить- так нет .Но ознакомиться было интересно!
Из всего разного, что успела занюхать понравилось/хочу Дюну Диоровскую и Trouble Boucheron.
P.S: официата буду помнить долго-это нечто!!! Ходячее недовольство ,Прям так язык и чесался ляпнуть какую-то каку![]()
Последний раз редактировалось Brandi; 06.06.2010 в 16:21.
Официантов, я думаю, будут долго помнить всеи картошечку
, особенно Биба
732 приобрела, думаю, следующая будет 746. 751 - тож хороша, но быстротечна...
Надкусив яблоко, всегда приятнее видеть целого червяка, чем его половину
Да, парфюмы эти интересные, и встреча удалась. Никак их с Эйвоном-Орифлеймом-Роше сравнивать нельзя, потому что они все совершенно разные, с первой ноты до глубокой базы (все вышеперечисленное в базе приходит примерно к одному и тому же). В принципе, я все еще помню, что из них какое, хотя мой выбор - это 732. Он один "сел" на меня. И что интересно, что своих поклонников нашли минимум 5 из 7 вариантов, значит, мы - разные, но найти что-то свое смогли там практически все.
You'll never shine if you don't glow (c)
по-моему 732 всем понравился, интересно, может кому-то нет? Я бы сказала, эти парфюмки по своей глубине и наполненности аромата ближе к селективам, чем к люксу
Спасибо за встречу!А у меня уже 4 флакончика-746,768,732,и 721.Сегодня вечером-в 746.Свежий зелено-травяной старт плавно переходит в нежно-пудровую базу.Красиво и по-летнему.К минусам-упаковка дебильная-так и норовят вывалиться флаконы.Надо бы-что бы коробка выдвигалась с одной стороны,за кисточку,как старый Красный Мак.Стойкость-средняя,через часа три-надо подновлять.Но-плюс,что парфюм красивый и неизбитый.
Я тоже для себя отметила два аромата, №768 и №746,настолько отметила,что очередной раз пришла домой с двумя обновками
Поня,еще раз спасибо за презентацию , организацию встречи и знакомство с теми ,с кем я была еще не знакома![]()
Девочки,всем спасибо за приятную компанию и знакомство с новыми ароматами
Очень бы хотелось, чтобы таких встреч было больше![]()
Чтобы глаза были красивыми, ищите ими только хорошее в людях...
Девочки, всем спасибо за замечательное парфюмерное собрание
Вот наши фото
http://picasaweb.google.ru/103774882117437240548/Sprezzatura#
Накатала маленький обзор по горячему
Sprezzatura - это итальянское слово, обозначающее "сoкрытие сознательных усилий и видимость того, что сложные действия осуществляются с предельной легкостью".
Sprezzatura – хорошее название для линейки на первый взгляд незамысловатых ароматов. Именно на первый взгляд, так как на второй понимаешь, что создание сбалансированных ароматов в массовой парфюмерии последних лет – задачка не из тривиальных.
Интересная упаковка, флакон в черном кружеве и приемлимая цена – и вот готов вариант для презента по случаю и без. Лично я уже знаю кому приобрету для презента №730 и №768.
Но все по порядку
#768 Аrs Amandi
Красный сицилийский апельсин, сладкий мандарин, цедра, пряные травы.
Несомненный хит линейки. Идеальный аромат на летнюю жару. Танжериновое дерево, смолотое на мясорубку вместе с листиками и веточками. Зеленая свежесть и едва уловимая терпкость. Сбалансированный аромат, почти не меняется с течением времени.
#730 Amore Sviscerato
Бергамот, горький апельсин, хвоя туи, лист папоротника, цветок цикламена, кипарис, можжевельник
Современный шипр в хорошем смысле этого слова. Одинаково хорошо будет смотреться как на мужчине, так и на женщине. В средних нотах попытался выглянуть из-за угла мною не любимый пыльный шкаф…. На коже аромат жил долго (по сию минуту), к базе смягчился, но время от времени вспыхивает и играет как маленькими молниями одеколонистыми нотами.
#751 Amori Erranti
Страстоцвет, лимонная цедра, узбексикий кишмиш, ликер «Blueberry», белая роза, цветы шиповника, кедровое дерево
Один из самых ярких ароматов линейки, фруктово-цветочный и сладковато-игривый, как для «Барби». К базе как ни странно, посвежел. Для сладких ароматов это нонсенс
# 746 Amore Segreto
Альдегиды, вишневый ликер, магнолия, карамель, пармская фиалка
Самый мягкий и тонкий из всей линейки,альдегидно-цветочный, слегка запудренный фиалкой.
Карамель и вишневый ликер искала с собаками, но не нашла…
#732 Cascante d’Amore
Сентифолия, лист черной смородины, бергамот, ягоды ежевики, толу бальзам
Всеобщий сегодняшний фаворит среди ароматов Sprezzatura. Древесно –ягодно-бальзамический, достаточно насыщенный, для любителей восточного направления в парфюмерии. На коже жил дольше всех (вернее, наравне с 730).
#721 Ritorno di Fiamma
Страстоцвет, ямайский ром, красная орхидея, дубовая кора, белый шоколад, карамель.
Свежее начало, зеленые листики, цветочки, присутствует легкая древесная терпкость. Ближе к базе смягчается шоколадной карамелью. Ямаского рома так и не услышлала. Не понятый мной аромат, не мой, поэтому слышу его долго.
#707 Dolce Amoretto
Перуанский бальзам, цветок апельсина, жасмин самбак, бобы тонка, корень ириса, гвайяковое дерево
Эдакий собирательный образ парфюмерии начала 90-х годов. Яркие белые цветы… Дальше писать не могу. Может, кто-то продолжит?![]()
да коробка еще куда ни шло, а кружавчики точно дебильные
А мне 768 не понравился, сплошные цитрусы, а я их не люблю, а пряных трав за цитрусами и не услышала
Какой движ у вас, феи, супер!!!
Поня, не побоюсь этого оффа, но ты просто офигенская красотка!
Интересно занюхать все эти чудеса!
Аллочка, спасибо за фотки!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Девочки,спасибо за встречу)..
я тоже с обновочкой- # 746 Amore Segreto
Посмотрела фотки и поняла на сколько забавно все это смотрелось со стороны -толпа женщин с пробирками,пузыречками и номерками на разных частях тела)))
Социальные закладки