а система протезирования и не отличается.. отличается материал, из которого коронка изготовлена.. а выбор тут небольшой - либо металлокерамика, либо безметалловая керамика... и все..
разница в цене, как обычно, складывается на 80% из оплаты "бренда" и на 20% заключается, собственно, в разнице материалов (хотя основа одна - титан), покрытия и прочего.. точно также как вы можете в пределах одного города Одессы из одной и той же массы для изготовления МК коронок получить эти самые коронки по цене от 80 до 250 у.е. - в чем же в данном случае будет разница заключаться?
да мы поняли, но пытаемся вам объяснить, что не всегда в материале вся важность заключается, есть материалы в среднем ценовом сегменте, которые по качеству не будут уступать дорогим.. опять же возвращаемся к вопросам бренда.
тю, да пломбу вам из чего хотите поставят, вы ж все равно ее оплачиваете, что в гос. клинике, что в частной.. хотите под коронку из фотополимера - пожалуйста, какая врачу разница??
переведи, запишу не понял (с)
Социальные закладки