| ||
а обслуживание бассейна сколько в год выливается ?
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
если честно, моя жена мечтает о таком доме на берегу моря и желательно повыше гденить на утесе)) но я , как строитель забраковал такой проект)) впринципе если деньги есть, и добавить разных фичь типа гелиосистем то можно жить ..честно говорю - дом - мечта!!!! но дорогая мечта)) в содержании...
Удачного тебе боя, Солдат!
хочу делать второй этаж в доме , лазил по нэту смотрел проэкты там разные фотки и т.д. и наткнулся вот на это http://house.creatica.org/framing2-ru.html , задумался... имел кто то подобный опыт с такими постройками? поделитесь. Спасибо.
Социальные закладки