Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 193 из 3006 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 60120
  1. Вверх #3841
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от alex7117 Посмотреть сообщение
    плюс каждый год еще пару штук набежит на обслуживание.
    ну пару не пару, но штукарь железно))))
    Удачного тебе боя, Солдат!


  2. Вверх #3842
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    а обслуживание бассейна сколько в год выливается ?

  3. Вверх #3843
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    т.е. придется платить в 2 раза больше? а сколько платят в среднем за отопление стандартного дома в 160-180 кв метров ?
    зимой 1,5-2 тыс грн в месяц))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  4. Вверх #3844
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    а зачем глинобитные стены?))))))))) в этих домах вообще стен нет, как я поняла, одни стекла (подумав-ну разве что в ванной))))))))))
    Это шутка? Есть же фото таких домов и довольно много...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #3845
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Это шутка? Есть же фото таких домов и довольно много...
    в этом точно нет

  6. Вверх #3846
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    зимой 1,5-2 тыс грн в месяц))
    -это для обычного дома из камня?

  7. Вверх #3847
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    вот привязался
    мастеров фахверка яндекс в одессе нашел несколько штук

    а зачем глинобитные стены?))))))))) в этих домах вообще стен нет, как я поняла, одни стекла (подумав-ну разве что в ванной))))))))))

    в принципе, меня и каркасник устроит, суть не в дереве, а в доме из воздуха и света))))
    ща буду искать каркасник в стиле хай тек
    ________, мы не в средней полосе Майами живем)))
    сорри, Мэм))
    Последний раз редактировалось coeval1; 31.05.2010 в 23:35.
    Удачного тебе боя, Солдат!

  8. Вверх #3848
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #3849
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    ________, мы не в средней полосе Майами живем)))
    сорри, Мэм))
    а если я скажу, что дом будет в 100 метрах от моря, совсем тапками закидаете?)))

  10. Вверх #3850
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    а если я скажу, что дом будет в 100 метрах от моря, совсем тапками закидаете?)))
    если честно, моя жена мечтает о таком доме на берегу моря и желательно повыше гденить на утесе)) но я , как строитель забраковал такой проект)) впринципе если деньги есть, и добавить разных фичь типа гелиосистем то можно жить ..честно говорю - дом - мечта!!!! но дорогая мечта)) в содержании...
    Удачного тебе боя, Солдат!

  11. Вверх #3851
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    если честно, моя жена мечтает о таком доме на берегу моря и желательно повыше гденить на утесе)) но я , как строитель забраковал такой проект)) впринципе если деньги есть, и добавить разных фичь типа гелиосистем то можно жить ..честно говорю - дом - мечта!!!! но дорогая мечта)) в содержании...
    пошла читать про гелиосистемы)))
    а вообще то я не теплокровная, у нас зимой в квартире 16-18, больше не переношу)

    ... о, так это солнечные батареи! муж очень хочет

  12. Вверх #3852
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    пошла читать про гелиосистемы)))
    а вообще то я не теплокровная, у нас зимой в квартире 16-18, больше не переношу)
    ну, уже штуку гривен в месяц сэкономите)))
    про гелиосистемы читайте про двухконтурные. с общим циклом с отоплением и бойером...если шо, могу проконсультировать и продать с установкой))
    Удачного тебе боя, Солдат!

  13. Вверх #3853
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    ну, уже штуку гривен в месяц сэкономите)))
    про гелиосистемы читайте про двухконтурные. с общим циклом с отоплением и бойером...если шо, могу проконсультировать и продать с установкой))
    расскажите, сколько будет стоить с установкой для дома 180 кв м

  14. Вверх #3854
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,030
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    расскажите, сколько будет стоить с установкой для дома 180 кв м
    ой это долгая история...и уже не сегодня..завтра дам полную развертку сюда ....с сылками формулами и ценами.. и конечно много зависит от того какой дом будет
    Удачного тебе боя, Солдат!

  15. Вверх #3855
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    ой это долгая история...и уже не сегодня..завтра дам полную развертку сюда ....с сылками формулами и ценами.. и конечно много зависит от того какой дом будет
    160-180 кв метров в таком роде:

  16. Вверх #3856
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    160-180 кв метров в таком роде:

    Совсем маленькая картинка, но все равно классный домик!
    Не мой вариант правда, но для дома у моря очень хорош. Удачи в реализации!

  17. Вверх #3857
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Совсем маленькая картинка, но все равно классный домик!
    Не мой вариант правда, но для дома у моря очень хорош. Удачи в реализации!
    спасибо, а что мешает вам построить такой дом, чего не ваш вариант?

  18. Вверх #3858
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    спасибо, а что мешает вам построить такой дом, чего не ваш вариант?

    Во-первых потому, что у нас участок не на море, а в городе. Вокруг соседи), в прозрачном доме мне будет неуютно. Во-вторых, мы свой домик немного в другом стиле видим. Что впрочем не мешает мне восхищаться вашим стеклянным).

  19. Вверх #3859
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Во-первых потому, что у нас участок не на море, а в городе. Вокруг соседи), в прозрачном доме мне будет неуютно. Во-вторых, мы свой домик немного в другом стиле видим. Что впрочем не мешает мне восхищаться вашим стеклянным).
    Ну так у Пусика тоже вокруг соседи Там делаются вертикальные жалюзи и все прячется )))

    Я, кстати, нечто подобное на мансардном этаже дачи хочу сделать. Там такой вид откроется что обалдеть можно!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #3860
    Постоялец форума Аватар для People S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    7387
    хочу делать второй этаж в доме , лазил по нэту смотрел проэкты там разные фотки и т.д. и наткнулся вот на это http://house.creatica.org/framing2-ru.html , задумался... имел кто то подобный опыт с такими постройками? поделитесь. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 193 из 3006 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 1193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения