не хотелось НО
я уже забыл про него
все доверились им а они бестыжие без коментариев о происшедшем
Скажем BT.OD.UA ПОКА_А-а!
|
не хотелось НО
я уже забыл про него
все доверились им а они бестыжие без коментариев о происшедшем
Скажем BT.OD.UA ПОКА_А-а!
черт , закройте тему плиз
Уже сказали же что БТ закрыли по причини нарушения авторских и смежных прав.
Просто Миди мороз включил, авось получится еще с кем то добакланится.
Но шансов почти нет. Лучше им завести новое имя в новом домене как это сделал торрентс.ру
Раздел с играми от 1С лучше вообще убрать, и подальше!
Убрать весь софт от майкрософта, Autodesk, адоба и Абби, это список основных производителей, которые предъявляют очень жесткие требования к штрафным санкциям!
Придется теперь БТ заняться модерацией защищенного авторскими правами контента как это делает тот же рутрекер.орг.
в свое время они год назад когда они давали интервью то на вопрос про авторские права они ответили что мол следят за этим.
цитирую выдержку из интервью:
"Насколько нам известно, к торрент-трекерам имеют претензии правообладатели. Как часто в адрес Torrents.ru приходят такие претензии? Какова позиция Torrents.ru по вопросу соблюдения авторских прав?
Позиция наша, в общем, довольно простая - она четко и ясно изложена в разделе "для правообладателя".
В общем и целом она соответствуют мировой практике, принятой для файлообменных ресурсов такого рода. Смысл ее сводится к тому, что если вы являетесь действительным и законным правообладателем, либо действуете от его имени, то ссылки на данные, нарушающие ваши права, будут закрыты по вашей просьбе.
Писем с просьбой удалить ссылки на раздачи приходит довольно много, часть из них удовлетворяется, часть - нет. Связано это с тем, что сами правообладатели сами часто нарушают законы, связанные с "авторским правом", либо попросту их не знают, а то и вовсе не являются правообладателями, а лишь выдают себя за таковых.
Мы крайне скрупулезно относимся к работе с ПО, тщательно проверяя каждую претензию, каждую ссылку, которую просят удалить."
Но как показала практика, примерно через год их прикрыли, потому что они никого и ничего не контролировали.
Теперь как видим все изменилось. стоит появится новой игре как ее почти тут же удаляют. пропал софт от Майкрософта и др. крупных брендов.
Так что господа не живите мечтами..живите реальностью!
БТ закрыт! ищите другие трекеры или ждите пока БТ выйдет под другим именем.
в любом случае он будет востребованным как минимум из-за большой скорости скачивания между абонентами местных провайдеров.
Последний раз редактировалось BIG-BOSS; 31.05.2010 в 20:33. Причина: изменил цвет цитаты
Особенно "приятно" в этой ситуации тем, кто заплатил свои кровные за некий рейтинг, бонусы и что ещё там я незнаю...кто просто помогал трекеру деньгами. Есть у меня такой знакомый.
Я лично денег не давал но хотел!!!! И если бы я их таки дал, меня еще сильнее интересовал вопрос не работы трекера на данный момент времени и до него!!!ИМХО!
Что больше всего удивляет так это "Туман" который пускает Администрация БТшки!!!! Если уж они не знают, то тогда кто????
(Но я уверен что ответы у Админов есть но они это скрывают, по понятным только для них причинам!!) ИМХО!!!
интересно, БТ прикрыли. а почему в первую очеред тогда не взялись за нашу книжку с ее паленым товаром!!!
А БТ Робин Гудством занималось, следовательно разбойничело!
сколько времени я немогу теперь нормально фильм скачать на нормальном ресурсе и посмотреть. качать часами с других трекеров не хочу , да и ковыряться там тоже
Социальные закладки