| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
А я лично проголосовала бы за Кивалова, если б он баллотировался. Мэр - он прежде всего должен быть хозяйственником, а уже потом политиком. И в этом смысле Кивалов молодец, его хозяйство процветает, может, и весь наш любимый город привёл бы в порядок![]()
2002, 2010, 2012
А какая система взяток в Юракадемии? Такой денежный поток. Песня.
ой бог ты мой! и чем это так его "работа" в 2004 году так радикально отличалась от от работы других в 2006м, 2007м и прочих годах?
Про ПТУ - на Вузвовском до сих пор существует Швейное училище. Сейчас под патронатом Юр. академии. До сих пор работает именно как ПТУ, и выпускает швей.
Вы в здании, где сейчас юракадемия бывали еще в его ПТУшную бытность? Отвечать не стоит, ибо если бы бывали, то про ПТУ не заикались бы.
Что такое
честно скажу представления не имею, так что можете меня просвеить.У нашей мореходки забрал экипаж
Причем, что мне больше всего импонирует в Кивалове это то, что очень многое для юракадемии было сделано на бюджетные деньги выбитые из Киева. Назовите мне еще хоть одного депутата-одессита в Раде, кто бы столько наших денег вернул бы в Одессу? Если завтра Кивалов исчезнет - юракадемия (общежития, современные аудитории, спорткомплекс, церковь) останется в городе. А что останется после Гурвица - развалины Одессы?
а хорошее предложение.
Пусть все сторонники ГЭЙ-а скинутся, устроят субботник и починят все одесские дороги, тогда мы поймем, что они и правы и их много, да еще и вложились за своего кандидата ... вот это был бы пиар ....
русофобия - страшная болезнь ума и духа (особенно, для русских :) )
Тогда ответьте,почему при оплате на 92%(из доклада Пруцакова на сессии)услуг ЖКХ,у дворников задолженности по зарплатам?!?И У водителей трамваев,троллейбусов ситуация не лучше..!!Так получается и мэр,который может и должен за это отвечать(ведь сторонниками он позиционируется,как "сильный хозяйственник")такой же КИДАЛОВ?!?
Социальные закладки