что было на собрании сегодня в 18.00?
|
что было на собрании сегодня в 18.00?
Руководство сорвало собрание, прислали юриста, который сказал что в связи с тем что явилось только 600 чел. - собрание не действительно.
Нужно мин. 2000 чел.
Руководство заранее арендовало зал, расчитанный на макс.1000 чел.
Активисты призывали каждому подавать заявления в хоз.суд на признание кредиторами, чтобы включить в реестр, претендующих на возврат вкладов.
В понедельник собираемся в гл.офис на Жуковского, выяснять с какой стати мы должны дополнительно платить более 300 грн госпошлины (умножьте 300 на 2000 чел = примерно 600.000 грн. ) только за признание и включение нас в реестр кредиторов!
Нехилая мелочь?! ДА?!
Для этого они наняли девочку-арбитражную управляющую, которая втирала эту лапшу со сцены всем глупым и безграмотным пенсионерам.
Вобщем суды-стервятники хотят получить свой кусок мяса с этой бойни...
РАЗВЕ ЧЛЕНСКАЯ КНИЖКА (где всё указано) И ДОГОВОР НЕ ЯВЛЯЮТСЯ БЕЗОГОВОРОЧНЫМ И БЕЗСПОРНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ КРЕДИТОРОМ И МНЕ ДОЛЖНЫ?
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИЬ ЧТОБЫ ЭТО ДОКАЗАТЬ?!
Разумеется является. Тут всё понятно как божий день. Просто стевятникам нужно больше денег содрать с народа и они придумывают всякие поводы: реестры..., мутки..., дополнительные платы за то за это....
[MOD] Caps Lock
Последний раз редактировалось Reva; 30.05.2010 в 21:31.
Другие активисты поведали нам что руководство прикрывает некий депутат Круг.
Он сказал что велел прокуратуре, правоохранительным органам не открывать уголовные дела в отношении КС.
Что мол вы ничего не добъётесь и вообще вас никто не насиловал вкладывать деньги и теперь мол не жалуйтесь, сами виноваты. Бизнес есть бизнес, кто кого первый обманул - того и куш.
Призывали продолжать бороться за свои кровные через крайние меры: бунты, митинги у обл.гос администации, обращения к губернатору, голодовки, блокады и т д...
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ХОТЬ ЧТО-ТО ВЕРНУТЬ.
Ещё и ещё раз повторяю, - читайте инфу на ветке, там ответы на ваши вопросы. Откуда взялась цифра 300грн.? Пошлина - 85грн., ИТЗ - 40грн., банковские услуги за перевод - 4грн. = 129грн., всё оплачивается в отделении "Приватбанка", расположенного в хозсуде.
Перечень документов не мы придумываем, а закон и процедура судебного разбирательства, и нечему тут возмущаться, даже в милицию требуют примерно такой же перечень документов.
А то что это "государство" не стоит на страже интересов своих граждан, так это АКСИОМА. Во общем - меньше эмоций, больше полезной информации.
Так всё же, ЧТО РЕШИЛО СОБРАНИЕ, - РЕЗЮМЕ?![]()
Согласна с arial0072. Меньше эмоций.Олег В.,у вас они уже зашкаливают и вы, как мне показалось, даже мыслить не в состоянии.Зачем писать лишь бы что-то писать, не вдумываясь и не владея инфой? Действительно,как сказал arial0072, пошлина - 85грн., ИТЗ - 40грн., банковские услуги за перевод - 4грн. = 129грн., всё оплачивается в отделении "Приватбанка", расположенного в хозсуде.Эти деньги к КС не относятся никаким боком.И действительно,для того,чтобы доказать,что вы являетесь кредитором, нужно предоставить такой перечень док-ов.По закону.
По-поводу собрания.Собрание не состоялось,не было кворума.Даже, если руководство и арендовало помещение на 1000 чел.,но не пришла даже эта 1000..О чем вы говорите? Зал был не полный и видно было,что там и на самом деле человек 500-600.И действительно,какая-то кучка активистов не давала послушать о чем говорит арбитражная.Может нужно было выслушать хотя бы ее? Такая же кучка активистиков,во главе с Супер Эйчиком,умудрилась "проявить" свою ничтожную значимость, махая руками,срывая и задерживая собрание.Наблюдала и очередной раз убеждалась в "великой смелости" этого дядьки.Настоящий лидер (раз уж он претендует на это звание) подошел бы первым к входу, постарался бы спокойно попасть в фойе, не создавая толпы, и может быть не образовалась бы такая каша из народа.А он что сделал? Отправил больных стариков выламывать входную дверь и их руками пробивал себе дорогу.А потом спокойно зашел."""Герой!"""... Или кто? Фу,Эйч, фу! Громадное вам ФУ от меня! Да и что греха таить, от большинства людей Фу,потому что за вами пошла масюсенькая кучечка.Вот, в принципе, и все собрание.Не стала дожидаться,когда все разбегутся,потому что в таком балагане сложно было что-то понять и не сомневаюсь,что и вразумительное сказать там потом вряд ли кто-то что-то смог.С арбитражной пообщалась на приеме,кстати открытая и вполне вменяемая девочка,все объяснила на пальцах,понятно и доступно.В суд подала.Теперь буду ждать.
А так это вы та д...., которая единственная в зале подняла руку - проголосовав против присутствия телевидения?!)
Это вы здесь такая смелая, а там когда надо было защищать свои права не словом, а делом вы с толпой сопли жевали на задних рядах, а тут фукаете, обсир@я тех кто не сидит сложа руки и как может борется за свои права.
Позорище...
[MOD]Оскорбления, переход на личности
Последний раз редактировалось Reva; 30.05.2010 в 21:35.
А по-поводу собрания, то руководство сознательно и злонамеренно не провело собрание, потому что народ настоял на присутствии телевидения, а оно было против.
На прошлом собрании присутствовало гораздо меньше людей, чем вчера пришло. И тем не менее оно состоялось и было легитимным.
Поэтому господа, не ведитесь на этот развод по поводу "недостаточно людей пришло".
К тем, кто общался с Колмыковой ( арбитражной), как ей передать второй экземляр документов и копию заявления в хозсуд, (такова процедура), есть ли её телефон?
Она в офисе принимает, на Жуковского.
Кто был на приёме у Калмыковой??? У неё можно изнать информацию о состоянии активов КС.??? Короче, что , а главное сколько нам будут делить после завершения банкротства.
Калмыковой надо отдать ее экземпляр, а на том, который вы несете в суд, она расписывается в получении. Всего должно быть 3 экземпляра документов ( и 4 заявления)- один отправляется в КС, один- в руки Калмыковой, и один несете в суд. А на 4 экземпляре заявления секретать суда расписывается в получении.
4-й экземпляр, подтверждающий, что вы все сдали не помешает. Могут всегда сказать, что не получали от вас никаких заявлений.
Почему все говорят о Калмыковой, когда наш распорядитель:
Копія: Розпоряднику майна арбітражному керуючому
Кошикова Тетяна Олександрівна (ліцензія серія АВ №
397318 від 10.11.2008 р.), адреса: а/с 61, м. Одеса, 65065.
Последний раз редактировалось Викторан; 31.05.2010 в 13:27.
Привет Всем!!! Собрание прошло весело. Сорвали его не руководство, а активисты, во главе с Супер-пупер!!! Когда Все прошли регистрацию и готовы были слушать хоть кого-то, даже арбитражную, Супер по телефону сказал огонь и заказное его шефом тв. начало ломиться в зал, не получилось. Тогда кучка друзей где -то чел. 20 начали рвать на милиции рубахи. Арбитражная в силу сложившейся ситуац. объяснила где ее найти и что это за процедура и ушла. В конечном результате ничего не понятно зато прорвалось ТВ. Кто его заказал, какой канал, кто хотел, никто ничего не говорил. ТВ сразу потом сматались. Итог; подавать на кредитора, не обращая внимание на психов!!!!!!
Социальные закладки