| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Вы перечислили НЕ реальных кандидатов. Кивалов и Гринивецкий слишком крупные фигуры. Марков, пока, себя не видит, ему нужна тушка Гурвица и все, впрочем, как и многим. Азаров ... не реально, как и Рондин.
Возможно еще кто-то и появится, но, выбор остался таким же блеклым как и был
русофобия - страшная болезнь ума и духа (особенно, для русских :) )
список кандидатов в мэры наводит на грусть....
8.04.2015 Тимурчик
Грустно от отсутствия перспектив у ГЭЙя на выборах? Это ничего))) Одесса это переживёт. Правда чем дольше у власти это земноводное - тем больше нашему городу достаётся(((
А кто,простите,ему мешал все эти 5лет-абсолютной власти в городе,выполнить хотя бы половину своих предвыборных обещаний?!?"Все никак не накурятся..!!"(с) Для чего он тогда,сюда приехал?!?
Показать скрытый текст
про россию, но и про нас тоже
У крыс нет исков, арестов, судов, конфискаций...
И сбегать у людей не модно, не возвращаясь...
Россия же отличается от Украины конструктивно, начиная от судов присяжных, которые подкупать во много крат дороже и сложнее, чем судью-чиновника, и продолжая многими иными принципиальными отличиями, которые в итоге строже относятся к вреду государственности, как технологии прогресса для всех.
Короче, как лирика - текст вполне, как технология-ничуть.
Социальные закладки