Заглянул сейчас в тему "Памятник солдату" и увидел пользователя с репутацией "1". Вопрос чисто ради интереса: а что будет, когда ему кто-то и эту "1" смажет - пойдёт в минус или зависнет на "0" независимо от отзывов ?
| ||
Тема: Вопросы модераторам
Заглянул сейчас в тему "Памятник солдату" и увидел пользователя с репутацией "1". Вопрос чисто ради интереса: а что будет, когда ему кто-то и эту "1" смажет - пойдёт в минус или зависнет на "0" независимо от отзывов ?
Сдохни, путин !!!
Жизнь - театр, люди - актеры.
Все мы носим маски.
уберите у меня это предупреждение
я исправлюсь![]()
Вопрос: в правилах написано "изменение репутации модератора в связанных с модераторством и т.д.".
Если +1 был как "согласие с действием модератора, когда забанен пользователь, который заслужил с твоей точки зрения бан" - это тоже карается???
Напишите тогда явно в правилах что изменение имеется в виду как и уменьшение так и увеличение репутации.
Если возможно, измените пожалуйста формулировку мода в моем профайле, т.к. на мой взгляд равнять +1 и -1 не равноценно, и мне не хотелось бы, чтобы кто-то считал что я уменьшаю репутацию модератора из-за действий модератора.
Спасибо!
Последний раз редактировалось blackd; 02.05.2007 в 14:01.
Дамы и господа модераторы и администраторы! На меня жалуются некоторые пользователи в МиДе! Прошу разобраться в моих сообщениях и в их объективности и сказать мне, что и как я делаю неправильно по пунктам правил с вынесением объективных наказаний!
Лично я не вижу, что нарушаю правила: никому не хамлю, не грублю, не перехожу на личности...Просто у меня есть своя точка зрения, не совпадающая с точкой зрения некоторых участников форума в МиДе. Иметь свою точку зрения и не навязывать её никому, а просто высказывать-запрещено?
Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось yurace; 02.05.2007 в 15:50.
Одесский Жеребец
3. Штрафные санкции в отношении нарушителей устанавливаются с помощью так называемого "индивидуального подхода". Самое серьезное нарушение - раздувание флейма (ругани) и нанесение оскорблений остальным участникам форума. Подобные нарушения подлежат немедленному и жестокому наказанию со всей административно-пролетарской ненавистью к хамам и беспредельщикам. Бан от 1 недели до перманентного.
6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он/она - сам должен справляться с подобными ситуациями, не перекладывая проблемы с больной головы на здоровую. Подобные запросы со стороны форумчан - будут игнорироваться.
7. Болезненные призывы уязвленных гордостей пользователей рассудить их наболевшее, связанное с перепиской в аське/почте/личных сообщениях - будет расценено руководством форума, как злостное желание заморочить голову, что является уголовно наказуемым. Наказание - от предупреждения - до бана на 2 дня.
1. Запрещен обычный и завуалированный мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам прийдется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
2. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений только для того, чтобы отметиться и повысить показания счетчика сообщений, - раздражает не только рядовых участников форума, но и администрацию/модераторов. А это - уголовно наказуемо.
Интересно наблюдать как некоторые модераторы используют новую систему баллов. Я не заметил в правилах, и вообще где либо на форуме, описание системы проставления баллов за разного рода нарушения. Надо полагать в настоящее время баллы ставятся "от фонаря", бессистемно и неправильно. Некоторые особенно этим упиваются.
Предлагаю выложить на всеобщее рассмотрение, систему начисления штрафных баллов. (если она конечно есть)
Желательно с классификацией.
За флуд столько то...
За мат столько то... и.д.
На основании баллов никто не банит. Банят по комментариям к баллам, кроме того банят не всегда (это могут делать только супермодеры и администраторы). Мне, к примеру, дважды отказали в предоставлении бана для кое-кого. Посчитали недостаточно серьезными нарушениями.
Система пока действительно в разработке и автобан не используется (я одному спамеру давеча поставил 10000 штрафных очков, а банили его все равно вручную).
Я согласен с Кертисом...Классафикация должна быть извесно народу,хотябы для того,что бы тише было![]()
Социальные закладки