| ||
А вот этого генерала я уважаю как военного и человека !
Начальник Генерального штаба Украины подал в отставку
Совесть не позволяет человеку работать рядом и выполнять приказы бандюков !!!
Где-то я согласен что минималка это гражданин(ка) не доработал,но бывают и другие причины.Так -что не будем сильно строги.
не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!
Ты не прав. Моя мама всю жизнь работала на военном заводе, после развала завод ликвидировали, работу в таком возрасте уже было трудно найти, потом перебивалась мелкими заработками - в основном торговлей шматьем.. стаж, естесствено тю-тю, хотя оставалось года 3 всего.. сейчас - минимальная пенсия. Кого винить?
Тут не могу не вспомнить классика: Эх Моська, знать она сильна, коль лает на слона!
тернопольские тернополскую, одесские одесскую, полтавские полтавскую,львовские львовскую. И что? Или остальные (недонецкие) чисто канкретно кочевники? Что ты хотел сказать этим постом?
Имеешь статистику или просто в очередной раз "какашкой кинуть" в донецкую область желание отрыгнулось?
Ты за свои слова когда-нибудь отвечаешь?
Или из-за брызг ничего вокруг не видно?
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Социальные закладки