| ||
как работать конечно покажут! ещё как покажут .....они же дела делают , сидя не в Туве или Воронеже ,а в ЛонДоне , Париже, Мадриде , а там цены знаете какие?! дворец купи , команду футбольную купи , а жрать? что бы хорошо думать ,надо икру , лобстеров молотить каждый день вёдрами ,мозги питать! и расслабляться надо в ресторанах ,на островах... , сучки-штучки ,стресс снимать ,без этого и денег не будет , ну, а шо останется, по смете , то кайлорубам ,а всегда остается ровно столько ,что бы кайлоруб мог залезть и вылезть из шахты , специалисты рассчитывают кило калории , и в конце месяца получи ,копейка в копейку , лишнего не дадут ,а зачем? кайлоруб всё равно "лешак" снесёт в питейное заведение....счет деньгам они знают!
перечень экономических решений нового правительства
особенно порадовало это:
2. Повышение акцизов.
В сентябре 2009 года в то время народный депутат от Партии регионов Анна Герман говорила: "БЮТ предлагает повысить акцизы на табачные изделия, алкогольные напитки, а также на горюче-смазочные материалы... Если мы пойдём на повышение цен, оно съест всё повышения зарплат и пенсий. Партия регионов никогда на это не пойдёт".
В мае 2010 Верховная Рада принимает Закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины (о налогообложении)". Законом повышается акциз на бензин, табак и спиртные напитки. По подсчётам Виталия Хомутынника, при этом цены на основные группы товаров повысятся на 10-30%.
Госкомиссия по ценным бумагам подтверждает продажу ММК Ильича офшорным компаниям
как ловко-то продали а? под русофильский шумок , грех не продать))) главное пыль в глаза бросить)))Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку подтверждает покупку 4 кипрскими компаниями 99,97% акций компании «Ильич-Сталь», которой принадлежит примерно 90% акций Мариупольского металлургического комбината им. Ильича (Донецкая область).
Об этом говорится в сообщении «Ильич-Стали», размещенном в системе раскрытия информации ГКЦБФР.
Согласно сообщению, 30 апреля 2009 года компании Emorsa Ltd, Liberani Co. Ltd, Rewein Ltd (все - Кипр) стали собственниками по 24,99% акций «Ильич-Стали», а компания Formigos Holdings Ltd (Кипр) - 25% акций.
каждый решает сам- Жить свободным или рабом.
О как ! Браво, это перл ! Именно к этому, похоже В.Ф.Янукович и ведет страну, в упор не желая видеть больше половины населения за него не голосовавшего. А чего уже стесняться ? "Вы можете только наблюдать молча, из партера", радуйтесь, что не из под нар . В ложе удобно разместилась Партия РегионА.![]()
Социальные закладки